Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Открытие летнего сезона

Мастерс. 1-й турнир

Кубок. 1-й турнир

Челленджер. 1-й турнир

Total Cup

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Челленджер. 1-й турнир. Грунт

 

Основная сетка
 
Шульгинова
 Меркулов
2-1 (6-7, 6-4, 10-7)
 
 
 
Меркулов
Тумашик
2-0 (6-4, 6-1)
 
 
 
 
 
Лапиков  Тумашик
2-0 (6-2, 6-4)
 
 
Тумашик
 
 Тумашик
2-0 (6-4, 6-3)
 
 
 
Костючук Костючук
2-1 (0-6, 6-4, 6-3)
 
 
Громов
 Костючук
2-1 (6-7, 6-3, 10-6)
 
 
 
 
 
Сотников Сотников
2-0 (6-4, 7-6)
 
 
Янович
 
 
 
 
Иванов Венский
2-0 (6-4, 6-4)
 
 
Венский
Венский
2-0 (7-6, 6-4)
 
 
 
 
 
Кухта Кухта
2-1 (6-2, 3-6, 11-9)
 
 
Масловский
 
 Торчик
2-1 (7-6, 4-6, 10-6)
 
 
 
Костючук
 Костючук
2-0 (6-2, 6-3)
 
 
Венский
 Торчик
2-1 (6-3, 2-6, 10-8)
 
 
 
 
 
Торчик
 Торчик
2-1 (6-1, 2-6, 6-0)
 
 
Меркулов
 
 
 

3-й квалификационный раунд

Торчик
Сотников
2-0 (7-5, 6-4)
Сотников
 
Кухта
Кухта
2-0 (6-4, 6-4)
Майданюк
 
Майданюк
Торчик
2-1 (4-6, 6-4, 10-6)
Торчик
 
Масловский
Масловский
2-1 (6-3, 3-6, 6-4)
Савульчик
 
Костючук
Костючук
2-0 (6-2, 6-3)
Ридченко
 
Меркулов
Савульчик
2-0 (6-2, 7-5)
Савульчик
 
Тумашик
Тумашик
2-0 (6-0, 6-3)
Масловский
 
Хрусталёв
Хрусталёв
2-1 (6-2, 3-6, 10-6)
Майданюк
 
Янович
Гриневич
2-1 (2-6, 6-4, 10-7)
Гриневич
 
 Майданюк
 Майданюк
2-0 (6-1, 6-3)
 Шевко
 
 Лапиков
 Лапиков
2-0 (6-3, 6-0)
 Ридченко
 
 Янович
 Янович
2-0 (6-2, 6-2)
 Щурко
 
 Добролович
 Добролович
2-1 (1-6, 6-3, 6-1)
 Масловский

2-й квалификационный раунд

Савульчик
Савульчик
2-1 (7-6, 6-7, 10-7)
Ридченко
 
Хрусталёв
Хрусталёв
2-0 (6-2, 6-1)
Шевко
 
Меркулов
Меркулов
2-0 (6-1, 6-0)
Ромахов
 
Талюк Щурко
2-1 (6-7, 6-4, 11-9)
Щурко
 
Ридченко
Ридченко
2-0 (7-6, 6-4)
Щурко
 
Гриневич
Гриневич
2-0 (6-2, 6-2)
Сарана
 
Масловский
Масловский
2-0 (6-4, 6-2)
Талюк
 
Савульчик
Савульчик
2-0 (7-5, 6-1)
Журик
 
Талюк
Талюк
2-1 (3-6, 7-6, 10-6)
Шевко
 
Венский
Венский
2-1 (2-6, 6-3, 7-5)
Масловский
 
Припетень Мл.
Сотников
2-1 (4-6, 6-2, 13-11)
Сотников
 
Кухта
Кухта
2-0 (6-2, 6-2)
Добролович
 
Торчик
Торчик
2-0 (6-4, 6-3)
Алексеева
 
 Горудко
 Горудко
2-1 (1-6, 6-4, 7-6)
 Минюк

1-й квалификационный раунд

Шумская
Шумская
2-0 (6-3, 6-4)
Страх
 
Талюк
Талюк
2-0 (6-0, 6-2)
Шевко
 
Агейчик
Агейчик
2-0 (6-1, 6-2)
Лихач
 
Сарана
Сарана
2-0 (6-2, 6-2)
Страх
 
Шевко
Шевко
2-0 (6-4, 6-1)
Ромахов
 
Сарана
Сарана
2-0 (6-3, 6-2)
Лихач
 
Щурко
Ромахов
2-0 (7-5, 7-5)
Ромахов
 
Масловский
Масловский
2-0 (7-6, 6-0)
Агейчик
 
Хрусталёв
Хрусталёв
2-0 (6-2, 6-2)
Лихач
 
Журик
Ридченко
2-1 (4-6, 6-4, 10-7)
Ридченко
 
Талюк
Талюк
2-0 (6-1, 6-1)
Страх
 
Ромахов
Ромахов
2-0 (6-2, 7-5)
Лихач
 
Кухта
Кухта
2-0 (6-1, 7-5)
Гриневич
 
Талюк
Талюк
2-1 (6-1, 6-7, 10-5)
Журик
 
Хрусталёв
Сотников
2-0 (6-1, 6-2)
Сотников
 
Венский
Венский
2-0 (6-4, 7-6)
Ридченко
 
Гриневич
Гриневич
2-0 (6-1, 6-1)
Агейчик
 
Алексеева
Алексеева
2-0 (6-1, 6-1)
Сарана
 
Журик
Журик
2-0 (6-1, 6-3)
Агейчик
 
Торчик
Торчик
2-1 (6-2, 4-6, 10-7)
Ридченко

 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок