Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам. Зимний сезон 2021-2022

Парный турнир Total Cup

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня. Первая лига

Парный турнир выходного дня. Суперлига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Результаты турниров

Турнир по лигам | Парный турнир Total Cup

23 января, воскресенье

18-00   Михайлов - Загоровская   2-0 (6-4, 6-4)
19-30   Шихмурадов - Истомин   0-2 (5-7, 5-7)

21 января, пятница

20-00   Мирончик - Липень   1-2 (6-2, 5-7, 5-7)
21-00   Козел А. - Ковш   2-0 (6-2, 7-6)
21-00   Альшевская - Шах   2-0 (6-1, 6-1)

20 января, четверг

21-30   Сотников - Янович   0-2 (6-7, 4-6)

19 января, среда

10-00   Лагодич - Щербич   2-0 (6-4, 7-5)
13-00   Михайлов Вик. - Хомченко   2-0 (7-5, 6-1)
19-00   Барташевич В. - Бирук А.   2-0 (6-2, 6-3)
19-30   Лапиков - Липень   1-2 (3-6, 7-5, 5-10)
21-30   Шварнов - Колобухов   1-0 (7-5, 0-0)   матч не доигран
21-30   Майданюк - Пикуза   0-2 (4-6, 4-6)

18 января, вторник

21-30   Масловский - Альшевская   2-0 (7-5, 6-1)

17 января, понедельник

21-00   Липень - Масловский   2-0 (6-2, 7-5)

16 января, воскресенье

18-30   Матвеюк - Альшевская   0-2 (5-7, 4-6)
19-00   Хомченко - Загоровская   2-0 (6-0, 7-5)

14 января, пятница

21-00   Лагодич - Трошкина   2-0 (6-2, 6-4)

13 января, четверг

19-30   Шульгинова - Липень   2-0 (6-1, 6-2)
21-00   Янович - Сотников   1-2 (7-5, 4-6, 5-10)
21-30   Ридченко - Майданюк   2-0 (6-2, 6-2)

12 января, среда

21-30   Масловский - Сиволап А.   1-2 (4-6, 6-2, 6-10)

11 января, вторник

21-00   Хрусталёв - Лагодич   2-0 (7-6, 7-6)

10 января, понедельник

21-00   Альшевская - Матвеюк   1-2 (6-1, 4-6, 7-10)
21-30   Пашкевич - Врублёвский   2-1 (4-6, 7-6, 10-4)

7 января, пятница

19-30   Истомин - Андрейкова   2-1 (4-6, 6-3, 10-6)

5 января, среда

21-00   Киселёв - Щербич   2-0 (6-2, 6-1)

4 января, вторник

19-30   Лапиков - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-1)
21-30   Ридченко - Сиволап   2-0 (6-3, 6-1)

3 января, понедельник

18-00   Лагодич - Зументс   2-0 (7-5, 7-6)
19-00   Альшевская - Щербич   1-2 (6-2, 1-6, 6-10)
21-00   Пожиток - Лукина   2-0 (7-5, 6-2)

30 декабря, четверг

19-30   Мирончик - Шульгинова   2-0 (7-5, 6-2)
19-30   Киселёв - Щербич   2-0 (6-2, 6-1)

29 декабря, среда

19-30   Янович - Лагодич   0-2 (6-7, 4-6)
21-15   Хрусталёв - Киселёв   2-1 (6-4, 3-6, 10-2)
21-30   Талюк - Альшевская   2-0 (6-2, 6-2)

28 декабря, вторник

21-30   Хрусталёв - Сотников   2-1 (6-7, 6-4, 13-11)

27 января, понедельник

21-00   Колобухов - Пашкевич   2-0 (6-2, 6-1)

25 декабря, суббота

19-00   Сиволап И. - Лукина   2-1 (6-2, 3-6, 10-4)

24 декабря, пятница

18-30   Пожиток - Истомин   0-2 (1-6, 3-6)
21-00   Щербич - Шихмурадов   2-1 (4-6, 6-3, 10-5)

23 декабря, четверг

19-15   Лапиков - Вавилов   2-1 (4-6, 6-0, 10-7)
21-30   Лагодич - Ридченко   2-1 (4-6, 7-6, 10-7)

22 декабря, среда

19-30   Михайловский - Мирончик   0-2 (2-6, 1-6)
20-30   Шульгинова - Хрусталёв   1-2 (2-6, 6-2, 2-6)
21-15   Колобухов - Шелест   2-0 (6-3, 6-2)

21 декабря, вторник

21-00   Лагодич - Шелест   2-1 (6-7, 7-6, 10-7)
21-30   Альшевская - Сиволап А.   0-2 (6-7, 6-7)

20 декабря, понедельник

14-00   Альшевская - Михайлов Вик.   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Пожиток - Лукина   2-0 (7-5, 6-2)
22-00   Киселёв - Вавилов   0-2 (4-6, 3-6)

17 декабря, пятница

19-30   Альшевская - Истомин   1-2 (6-3, 2-6, 8-10)
20-30   Мирончик - Белоус   2-0 (7-5, 6-1)
21-00   Колобухов - Липень   2-0 (6-1, 6-1)
21-30   Лагодич - Пикуза   2-1 (3-6, 6-0, 6-2)

16 декабря, четверг

19-30   Шульгинова - Янович   2-0 (7-5, 6-3)
21-30   Анисов - Ридченко   2-0 (6-3, 6-2)

15 декабря, среда

20-30   Киселёв - Шихмурадов   2-0 (6-1, 6-0)
21-00   Лапиков - Шелест   2-0 (6-3, 6-4)
21-30   Вавилов - Бондарь   2-0 (6-4, 6-0)

14 декабря, вторник

14-30   Лукина - Михайлов Вик.   0-2 (0-6, 6-7)
19-30   Иванов - Лагодич   2-0 (6-0, 6-0)

13 декабря, понедельник

13-00   Лагодич - Клюев   2-0 (7-6, 6-0)
21-00   Хрусталёв - Бондарь   2-0 (6-2, 6-4)

10 декабря, пятница

12-00   Зументс - Макеев   2-0 (6-2, 6-4)
19-30   Шапран - Михайлов   2-0 (7-5, 6-4)

9 декабря, четверг

21-30   Янович - Ридченко   1-2 (7-6, 4-6, 6-10)

8 декабря, среда

21-00   Мирончик - Лапиков   2-0 (6-2, 7-5)
21-30   Липень - Шелест   2-0 (6-4, 6-1)

7 декабря, вторник

21-00   Хрусталёв - Шелест   2-0 (6-3, 6-4)
21-30   Бондарь - Сиволап   2-0 (6-2, 6-0)

6 декабря, понедельник

13-00   Лагодич - Франёв   1-2 (5-7, 6-4, 7-10)
21-00   Шихмурадов - Михайлов Вик.   2-0 (6-4, 6-1)

5 декабря, воскресенье

18-00   Загоровская - Забелло   2-1 (6-7, 7-5, 10-4)
18-45   Старжинская - Лукина   2-0 (6-3, 7-5)

3 декабря, пятница

19-30   Шапран - Истомин   0-2 (1-6, 1-6)
21-00   Козел - Федоренко   2-0 (6-4, 6-4)
21-00   Колобухов - Мирончик   2-0 (6-3, 6-2)
21-30   Пожиток - Тужик   2-0 (6-1, 6-1)

2 декабря, четверг

12-00   Зументс - Макеев   0-2 (3-6, 2-6)
12-00   Франёв - Лагодич   0-2 (4-6, 3-6)
13-00   Хомченко - Михайлов Вик.   1-2 (6-4, 5-7, 6-10)
21-30   Янович - Ридченко   0-2 (3-6, 5-7)

1 декабря, среда

19-30   Мирончик - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-1)
21-15   Сотников - Пикуза   2-1 (6-7, 7-6, 10-6)

30 ноября, вторник

19-30   Лагодич - Клюев   2-0 (6-2, 6-0)
21-30   Сиволап - Альшевская   1-2 (4-6, 6-4, 13-15)

29 ноября, понедельник

20-30   Истомин - Ковалёв   2-0 (6-1, 6-0)
21-00   Хрусталёв - Липень   0-2 (3-6, 6-7)

26 ноября, пятница

12-00   Михайлов Вик. - Загоровская   2-0 (7-6, 6-2)
19-30   Истомин - Альшевская   0-2 (3-6, 1-6)
21-00   Пикуза - Шах   2-0 (6-3, 6-0)

25 ноября, четверг

13-30   Макеев - Хомченко   2-0 (6-0, 6-0)
19-30   Янович - Лагодич   2-0 (6-3, 6-4)

24 ноября, среда

19-30   Шелест - Ридченко   1-2 (6-2, 3-6, 7-10)
21-00   Мирончик - Шульгинова   2-0 (7-6, 6-0)
21-30   Козел А. - Колобухов   2-1 (4-6, 6-1, 10-4)

23 ноября, вторник

21-00   Сотников - Кодеба   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Липень - Шелест   2-0 (6-4, 6-3)

22 ноября, понедельник

21-00   Ковалёв - Шихмурадов   0-2 (2-6, 4-6)

21 ноября, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-2, 6-2)

19 ноября, пятница

19-00   Истомин - Тумашик Е.   2-1 (6-2, 4-6, 10-8)
20-00   Талюк - Михайлов   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Альшевская - Журавлёва   2-1 (6-1, 2-6, 10-3)

18 ноября, четверг

18-00   Лагодич - Шалимо   2-0 (6-3, 6-0)

17 ноября, среда

19-30   Шульгинова - Шелест   2-0 (6-4, 6-0)
19-30   Шапран - Михайлов   1-2 (5-7, 6-2, 6-10)
21-00   Пикуза - Шихмурадов   2-0 (6-0, 6-2)

16 ноября, вторник

21-00   Хрусталёв - Клюев   2-0 (7-6, 6-1)
21-00   Сотников - Сиволап   2-0 (6-2, 6-2)
21-30   Мирончик - Липень   2-0 (6-3, 6-2)

15 ноября, понедельник

19-30   Лагодич - Янович   0-2 (2-6, 4-6)
20-00   Истомин - Шихмурадов   0-2 (1-6, 1-6)
21-00   Хрусталёв - Вавилов   1-2 (2-6, 6-2, 9-11)

12 ноября, пятница

19-30   Лукина - Тумашик Е.   0-2 (4-6, 3-6)

11 ноября, четверг

21-30   Лапиков - Липень   0-2 (1-6, 0-6)

10 ноября, среда

19-30   Алексеева - Вавилов   2-1 (3-6, 6-3, 10-6)
21-00   Пашкевич - Клюев   2-1 (1-6, 6-3, 6-4)
21-15   Мирончик - Шелест   2-0 (6-2, 6-3)

9 ноября, вторник

12-00   Шелест - Горудко   2-0 (7-5, 7-5)
19-30   Липень - Лагодич   2-0 (6-0, 6-1)
21-15   Ридченко - Баранов   2-0 (6-3, 7-6)

5 ноября, пятница

21-00   Шварнов - Колобухов   2-1 (4-6, 6-1, 10-7)

4 ноября, четверг

18-00   Шалимо - Клюев   1-2 (6-4, 3-6, 1-10)
21-15   Хрусталёв - Ридченко   2-0 (7-5, 6-3)

3 ноября, среда

13-30   Шалимо - Макеев   2-0 (6-1, 6-1)
19-30   Липень - Иванов   2-0 (7-6, 6-1)
21-00   Пикуза - Истомин   2-0 (6-1, 6-4)
21-15   Мирончик - Хрусталёв   2-0 (6-2, 7-5)

2 ноября, вторник

19-30   Шелест - Ридченко   2-0 (6-1, 6-0)

1 ноября, понедельник

19-00   Шульгинова - Анисов   1-2 (4-6, 6-3, 8-10)
19-30   Шапран - Шах   2-1 (6-3, 1-6, 10-2)
20-45   Хрусталёв - Лапиков   1-2 (3-6, 7-6, 9-11)
21-00   Липень - Вавилов   2-0 (6-1, 6-1)

31 октября, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-0, 6-2)

28 октября, четверг

19-30   Шульгинова - Тумашик   2-0 (6-0, 6-1)

27 октября, среда

10-00   Макеев - Щербич   2-1 (6-7, 6-3, 10-5)
17-00   Шалимо - Шапран   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Пикуза - Пожиток   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Хрусталёв - Шелест   2-0 (6-0, 6-3)

26 октября, вторник

19-30   Иванов - Шелест   0-2 (4-6, 0-6)

25 октября, понедельник

19-30   Алексеева - Барташевич В.   2-0 (6-3, 6-1)
20-45   Хрусталёв - Пашкевич   2-1 (7-6, 4-6, 10-8)

24 октября, воскресенье

19-00   Загоровская - Забелло   2-1 (2-6, 6-4, 10-8)
19-00   Шалимо - Пикуза   2-0 (7-5, 6-2)
20-00   Шах - Пожиток   2-0 (7-5, 6-4)

22 октября, пятница

19-30   Михайлов - Шах   2-0 (6-0, 6-1)
20-30   Шапран - Истомин   0-2 (4-6, 2-6)
21-00   Хрусталёв - Киселёв   2-0 (6-1, 7-6)

21 октября, четверг

13-00   Хомченко - Загоровская   2-0 (6-4, 7-6)
21-00   Хрусталёв - Янович   2-0 (6-1, 6-1)
21-30   Ридченко - Кодеба   2-0 (7-5, 6-3)

20 октября, среда

10-00   Макеев - Щербич   2-0 (6-1, 6-4)
21-30   Мирончик - Шелест   2-1 (2-6, 6-4, 6-2)

19 октября, вторник

21-30   Шелест - Вавилов   2-1 (2-6, 6-0, 10-5)

18 октября, понедельник

11-30   Ермакович - Пожиток   2-0 (6-3, 6-1)

17 октября, воскресенье

19-00   Забелло - Загоровская   0-2 (2-6, 5-7)
20-00   Шах - Истомин   0-2 (5-7, 1-6)

15 октября, пятница

21-00   Хрусталёв - Пашкевич   2-0 (6-4, 6-4)

14 октября, четверг

21-00   Липень - Янович   2-1 (6-4, 5-7, 10-6)

13 октября, среда

10-00   Макеев - Щербич   2-1 (6-1, 3-6, 10-7)
19-30   Шах - Истомин   0-1 (5-7, 0-0)   матч не доигран
21-00   Вавилов - Кодеба   2-0 (6-1, 6-4)
21-00   Шелест - Хрусталёв   0-2 (6-7, 0-6)

12 октября, вторник

21-00   Иванов - Липень   1-2 (4-6, 6-1, 4-6)
21-30   Анисов - Хрусталёв   2-0 (7-5, 6-4)

11 октября, понедельник

21-00   Хрусталёв - Лапиков   2-0 (6-0, 7-5)

8 октября, пятница

20-00   Шапран - Истомин   2-1 (2-6, 6-4, 10-8)
20-30   Шах - Хомченко   2-0 (6-4, 6-4)
21-00   Копань - Колобухов   2-0 (7-5, 6-1)
21-00   Козел В. - Янович   0-2 (6-7, 5-7)
21-30   Талюк - Пожиток   2-0 (6-0, 6-3)

6 октября, среда

21-00   Мирончик - Хрусталёв   2-0 (6-0, 6-0)

5 октября, вторник

21-00   Иванов - Лапиков   2-0 (6-4, 6-2)
21-30   Хрусталёв - Барташевич В.   2-0 (6-1, 6-0)

3 октября, воскресенье

19-00   Ермакович - Загоровская   2-0 (6-2, 6-2)
20-30   Макеев - Петкевич В.   2-0 (6-1, 6-0)

1 октября, пятница

20-30   Михайлов - Демский   0-2 (1-6, 4-6)
21-00   Козел В. - Хрусталёв   1-2 (4-6, 6-4, 0-6)
21-00   Козел А. - Копань   0-2 (4-6, 3-6)
21-30   Анисов - Киселёв   2-0 (6-1, 6-1)

30 сентября, четверг

22-00   Янович - Барташевич   2-0 (6-2, 6-1)

29 сентября, среда

21-00   Шелест - Хрусталёв   1-2 (6-2, 2-6, 4-10)
21-00   Пикуза - Карпик   2-0 (6-1, 6-1)

28 сентября, вторник

21-00   Шелест - Хрусталёв   2-0 (6-4, 6-3)

27 сентября, понедельник

21-00   Мирончик - Липень   2-0 (6-3, 6-4)
21-30   Кодеба - Пожиток   2-0 (6-0, 6-1)

26 сентября, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-0, 6-1)

24 сентября, пятница

20-00   Михайлов - Лихач   0-2 (5-7, 6-7) 
21-00   Козел В. - Синковец   2-1 (3-6, 6-3, 6-4)
21-00   Колобухов - Козел А.   0-2 (3-6, 3-6)
21-00   Левкович - Демский   2-1 (6-3, 3-6, 11-9)

23 сентября, четверг

19-30   Лапиков - Янович   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Ридченко - Барташевич В.   0-2 (0-6, 5-7)

22 сентября, среда

21-00   Сотников - Агейчик   2-1 (1-6, 6-3, 6-3)
21-00   Киселёв - Шелест   0-2 (1-6, 4-6)
21-30   Пашкевич - Федоренко   1-2 (6-4, 4-6, 2-6)

21 сентября, вторник

14-00   Липень - Лагодич   2-1 (6-1, 2-6, 12-10)

19 сентября, воскресенье

18-00   Лукина - Хомченко   0-2 (4-6, 3-6)
18-00   Загоровская - Киреева   2-0 (6-0, 6-0)

17 сентября, пятница

20-30   Пикуза - Демский   2-0 (6-1, 6-2)
20-30   Синковец - Масловский   2-0 (6-0, 6-0)

16 сентября, четверг

18-30   Барташевич В. - Федоренко   2-1 (2-6, 6-2, 6-4)
20-30   Венский - Кишкель   2-0 (6-3, 6-4)

15 сентября, среда

17-00   Шелест - Сорока   2-0 (6-3, 6-1)
19-30   Хрусталёв - Соболь   2-0 (6-4, 6-0)

14 сентября, вторник

18-00   Шелест - Вавилов   2-0 (6-1, 6-4)
19-00   Барташевич - Клюев   2-1 (3-6, 6-3, 10-3)

13 сентября, понедельник

19-00   Хрусталёв - Лагодич   2-0 (6-0, 6-4)

12 сентября, воскресенье

19-30   Старжинская - Петкевич В.   2-0 (6-4, 6-4)

10 сентября, пятница

18-00   Вавилов - Орлов   0-2 (3-6, 3-6)
18-00   Шапран - Щербич   2-1 (3-6, 6-4, 10-8)
19-30   Лихач - Хомченко   2-0 (6-1, 6-2)
20-00   Мирончик - Соболь   2-0 (6-1, 6-3)

9 сентября, четверг

19-30   Янович - Щербич   2-0 (6-1, 6-2)

8 сентября, среда

19-30   Шелест - Соболь   2-0 (6-2, 6-4)
20-30   Итомин - Пикуза   0-2 (3-6, 2-6)
21-00   Лагодич - Синковец   2-1 (3-6, 6-4, 6-2)
21-15   Ридченко - Кишкель   1-2 (6-1, 3-6, 7-10)

7 сентября, вторник

18-30   Щербич - Фёдорович   2-0 (6-0, 6-2)
19-30   Лапиков - Шелест   2-1 (6-3, 2-6, 10-7)

6 сентября, понедельник

20-00   Липень - Вавилов   2-0 (6-2, 6-0)
20-15   Хрусталёв - Лагодич   2-0 (6-3, 6-2)

5 сентября, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-0, 6-1)

3 сентября, пятница

19-30   Шапран - Истомин   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Козел - Киселёв   2-0 (6-1, 6-4)

2 сентября, четверг

19-00   Янович - Ридченко   2-0 (6-3, 6-4)
19-30   Синковец - Литовко   2-0 (7-5, 6-3)
21-00   Талюк - Пикуза   2-1 (3-6, 6-2, 10-5)
21-00   Хрусталёв - Агейчик   1-2 (4-6, 6-2, 7-10)

1 сентября, среда

21-00   Липень - Киселёв   2-1 (6-2, 4-6, 6-2)
21-00   Хрусталёв - Шелест   0-2 (1-6, 2-6)

30 августа, понедельник

18-00   Лагодич - Клюев   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Хрусталёв - Липень   2-0 (6-0, 6-3)

29 августа, воскресенье

19-00   Петкевич В. - Загоровская   2-1 (6-1, 4-6, 10-8)

27 августа, пятница

19-00   Левкович - Михайлов   2-0 (6-4, 6-4)
19-00   Шалимо - Шапран   2-0 (6-1, 6-2)
19-30   Шевко - Забелло   2-0 (6-1, 6-1)
20-00   Хрусталёв - Полетаев   0-2 (3-6, 5-7)

26 августа, четверг

19-30   Костючук - Янович   1-2 (7-6, 3-6, 4-10)
20-00   Ридченко - Кишкель   2-1 (4-6, 6-2, 10-3)

25 августа, среда

19-00   Шелест - Синковец   2-0 (6-3, 6-1)
19-00   Шалимо - Демский   2-0 (6-1, 6-2)
20-00   Мирончик - Липень   2-0 (6-2, 7-5)

24 августа, вторник

19-30   Торчик - Костючук   0-2 (5-7, 0-6)
19-30   Лапиков - Шелест   2-0 (6-3, 6-3)

23 августа, понедельник

20-00   Липень - Клюев   2-0 (6-1, 6-0)
20-30   Хрусталёв - Киселёв   2-0 (6-2, 6-2)

22 августа, воскресенье

18-30   Истомин - Загоровская   2-0 (6-3, 6-1)

20 августа, пятница

19-30   Шапран - Щербич   2-0 (7-6, 6-4)
20-00   Хрусталёв - Липень   1-2 (4-6, 6-4, 6-10)
20-30   Литовко - Пикуза   0-2 (5-7, 3-6)

19 августа, четверг

20-00   Хрусталёв - Костючук   1-2 (3-6, 6-3, 3-10)
20-00   Лапиков - Ридченко   0-2 (3-6, 6-7)

18 августа, среда

18-30   Шелест - Шалимо   2-0 (6-1, 6-4)
19-00   Торчик - Барташевич В.   2-1 (6-7, 7-5, 10-6)
19-30   Кишкель - Синковец   0-2 (5-7, 4-6)
19-30   Истомин - Демский   2-0 (6-2, 6-2)

17 августа, вторник

20-30   Липень - Шелест   2-1 (6-3, 2-6, 7-6)

16 августа, понедельник

19-30   Полетаев - Костючук   2-0 (6-2, 6-2)
20-30   Мирончик - Хрусталёв   2-0 (7-6, 6-3)

13 августа, пятница

20-00   Козел - Соболь   2-1 (6-2, 5-7, 11-9)
20-00   Шапран - Забелло   2-0 (6-0, 6-2)

12 августа, четверг

18-00   Шалимо - Барташевич В.   0-2 (1-6, 2-6)
18-20   Ридченко - Барташевич М.   2-1 (4-6, 6-1, 10-4)
19-00   Пикуза - Шах   0-2 (4-6, 3-6)
20-00   Сотников - Кишкель   1-2 (3-6, 6-3, 5-10)
20-15   Иванов - Мирончик   0-2 (5-7, 4-6)

11 августа, среда

19-30   Синковец - Шелест   0-2 (4-6, 1-6)
20-00   Мирончик - Вавилов   2-0 (6-0, 6-2)

10 августа, вторник

19-30   Шелест - Агейчик   2-0 (7-5, 6-0)

6 августа, пятница

18-30   Барташевич М. - Шапран   2-0 (6-2, 6-2)
20-00   Михайлов - Щербич   1-2 (5-7, 6-4, 3-6)
20-30   Талюк - Шевко   2-1 (6-4, 4-6, 10-8)

5 августа, четверг

18-30   Лукина - Загоровская   2-0 (6-2, 6-1)
19-30   Вавилов - Ридченко   2-0 (6-2, 6-2)
20-30   Пикуза - Щербич   2-0 (6-0, 6-2)
20-30   Липень - Янович   2-0 (7-5, 6-3)
21-00   Мирончик - Хрусталёв   0-2 (1-6, 1-6)

4 августа, среда

18-30   Хомченко - Фёдорович   2-0 (6-4, 6-0)
19-30   Соболь - Шелест   0-2 (1-6, 1-6)
20-30   Хрусталёв - Сорока   2-0 (7-6, 6-3)

3 августа, вторник

18-30   Загоровская - Фёдорович   2-0 (6-1, 6-2)
19-00   Лагодич - Вавилов   0-2 (1-6, 1-6)
20-15   Клюев - Шелест   0-2 (1-6, 3-6)
20-45   Липень - Кишкель   2-0 (6-2, 6-0)

30 июля, пятница

19-30   Хрусталёв - Барташевич В.   2-0 (6-2, 7-6)
19-30   Лагодич - Шапран   2-0 (6-3, 6-2)

29 июля, четверг

21-00   Киселёв - Агейчик   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Талюк - Забелло   2-0 (6-1, 6-2)

28 июля, среда

20-00   Пашкевич - Янович   1-2 (6-4, 3-6, 5-10)
21-00   Хрусталёв - Федоренко   2-0 (7-6, 6-3)

27 июля, вторник

20-00   Шалимо - Ридченко   2-1 (6-2, 2-6, 6-4)

25 июля, воскресенье

18-00   Щербич - Пожиток   2-0 (7-5, 6-1)
19-45   Лукина - Петкевич В.   2-1 (4-6, 6-1, 10-5)

23 июля, пятница

18-30   Барташевич М. - Шапран   2-0 (6-3, 7-5)
19-30   Масловский - Шевко   2-1 (6-7, 7-6, 10-2)

22 июля, четверг
 
20-00   Демский - Истомин   2-1 (3-6, 6-3, 10-0)
20-30   Хрусталёв - Янович   1-2 (5-7, 7-5, 5-10)
21-00   Липень - Киселёв   2-0 (6-3, 6-1)
21-00   Масловский - Бондарь   2-0 (6-1, 6-3)

21 июля, среда

19-30   Вавилов - Синковец   2-1 (7-5, 6-7, 10-4)
20-45   Мирончик - Лапиков   2-0 (6-2, 7-5)
21-00   Кишкель - Шалимо   2-1 (6-2, 3-6, 10-0)

20 июля, вторник

20-30   Киселёв - Ридченко   2-0 (6-2, 6-4)

19 июля, понедельник

20-30   Хрусталёв - Липень   2-1 (6-4, 4-6, 6-1)

16 июля, пятница

20-00   Шевко - Шапран   2-1 (7-5, 4-6, 10-8)
20-00   Вавилов - Кишкель   0-2 (3-6, 4-6)

15 июля, четверг

18-15   Пожиток - Федорович   2-0 (6-0, 6-2)
21-00   Янович - Ридченко   2-0 (6-3, 6-0)
21-00   Козел - Мирончик   2-1 (3-6, 6-3, 6-1)

13 июля, вторник

20-30   Лапиков - Липень   2-1 (1-6, 6-3, 6-3)

12 июля, понедельник

20-30   Иванов - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-1)
20-30   Пашкевич - Вавилов   2-0 (7-6, 6-0)

9 июля, пятница

19-00   Пожиток - Тумашик Е.   2-0 (6-3, 7-6)
19-30   Шевко - Михайлов   2-0 (6-2, 6-3)
19-30   Зументс - Шапран   2-0 (6-0, 6-0)
21-00   Киселёв - Хрусталёв   0-2 (4-6, 1-6)

8 июля, четверг

20-00   Иванов - Кишкель   2-0 (6-1, 6-2)
20-30   Хрусталёв - Лапиков   2-0 (6-4, 6-3)

7 июля, среда

12-00   Карелин - Макеев   0-2 (4-6, 3-6)

6 июля, вторник

21-00   Киселёв - Ридченко   2-1 (6-1, 6-7, 6-2)

5 июля, понедельник

20-30   Хрусталёв - Липень   2-1 (2-6, 6-2, 6-1)

4 июля, воскресенье

18-00   Тумашик Е. - Пожиток   1-2 (6-4, 3-6, 0-10)
19-30   Лукина - Петкевич В.   2-0 (7-5, 6-3)

2 июля, пятница

19-00   Шапран - Михайлов   2-0 (6-3, 6-3)
19-30   Лагодич - Киселёв   0-2 (3-6, 2-6)
21-15   Полуянович - Киселёв   2-0 (6-4, 6-2)

1 июля, четверг

19-30   Шалимо - Синковец   2-0 (6-4, 6-4)
19-30   Истомин - Пожиток   1-2 (6-2, 4-6, 5-10)
21-00   Козел - Липень   2-0 (7-6, 6-4)
21-00   Киселёв - Хрусталёв   1-2 (6-4, 0-6, 2-6)
21-00   Мирончик - Ридченко  2-0 (6-1, 6-4)

30 июня, среда

19-30   Шелест - Журик   2-0 (6-1, 6-3)
20-30   Мирончик - Хрусталёв   2-0 (6-4, 6-3)
20-30   Лапиков - Кишкель   2-0 (6-4, 6-1)

29 июня, вторник

20-00   Липень - Лагодич   1-2 (7-6, 4-6, 5-10)

27 июня, воскресенье

18-00   Шах - Истомин   2-0 (6-4, 6-4)

25 июня, пятница

19-30   Михайлов - Пожиток   2-0 (6-3, 6-3)
20-30   Хрусталёв - Пашкевич   2-1 (6-0, 3-6, 6-2)
20-30   Барташевич - Киселёв   2-0 (6-1, 6-1)

24 июня, четверг

20-30   Мирончик - Кишкель   2-0 (6-4, 6-3)

22 июня, вторник

19-30   Шелест - Барташевич   2-0 (6-4, 6-4)
19-30   Лагодич - Лапиков   1-2 (6-7, 6-3, 6-10)
21-00   Мирончик - Липень   2-0 (7-5, 6-4)
21-15   Киселёв - Ридченко   2-0 (6-2, 6-2)

20 июня, воскресенье

19-30   Пожиток - Загоровская   2-0 (6-0, 6-3)
20-30   Хомченко - Шах   0-2 (2-6, 1-6)

18 июня, пятница

15-30   Хомченко - Пожиток   2-1 (6-3, 3-6, 6-3)
19-30   Шапран - Забелло   2-0 (6-1, 6-3)
20-30   Хрусталёв - Липень   1-2 (3-6, 6-0, 5-7)

17 июня, четверг

20-30   Киселёв - Хрусталёв   2-0 (6-0, 6-4)
20-30   Федоренко - Кишкель   2-0 (7-5, 6-2)

16 июня, среда

19-30   Истомин - Тумашик   1-2 (6-0, 6-7, 11-13)

15 июня, вторник

20-00   Соболь - Лапиков   0-2 (1-6, 1-6)
20-00   Лагодич - Ридченко   2-0 (6-3, 6-1)

13 июня, воскресенье

17-00   Шах - Загоровская   2-0 (7-5, 6-2)
18-00   Лукина - Хомченко   2-0 (7-6, 6-3)

11 июня, пятница

19-30   Истомин - Шапран   1-2 (4-6, 6-4, 11-13)
20-00   Соболь - Хрусталёв   1-2 (6-4, 4-6, 6-10)
21-00   Шах - Пожиток   2-0 (6-0, 6-1)

10 июня, четверг

20-30   Киселёв - Кишкель   2-1 (0-6, 6-2, 6-3)

9 июня, среда

20-30   Пашкевич - Барташевич   2-1 (6-3, 4-6, 11-9)
20-30   Хрусталёв - Лагодич   1-2 (3-6, 7-6, 6-10)
20-30   Мирончик - Липень   2-1 (4-6, 7-5, 6-1)

8 июня, вторник

19-00   Тумашик - Пожиток   2-0 (6-4, 6-1)
19-30   Лапиков - Лагодич   0-2 (3-6, 3-6)
21-00   Киселёв - Ридченко   2-0 (6-2, 6-4)

7 июня, понедельник

20-30   Липень - Клюев   2-0 (6-2, 6-4)

4 июня, пятница

19-30   Шапран - Михайлов   2-0 (6-2, 6-4)
20-30   Козел - Киселёв   2-0 (7-6, 6-4)

3 июня, четверг

20-00   Лапиков - Ридченко   2-1 (6-3, 4-6, 10-3)

2 июня, среда

20-00   Мирончик - Соболь   2-0 (6-4, 6-4)
20-00   Лагодич - Кишкель   2-0 (7-5, 6-3)
21-00   Хрусталёв - Федоренко   1-2 (6-7, 6-3, 5-10)

1 июня, вторник

12-00   Лагодич - Клюев   2-0 (6-4, 6-1)
20-00   Яновский - Липень   0-2 (3-6, 4-6)
21-00   Киселёв - Шелест   2-0 (6-4, 6-1)

30 мая, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-0, 6-2)

28 мая, пятница

19-30   Михайлов - Шапран   1-2 (5-7, 6-3, 3-10)
20-00   Лагодич - Барташевич   2-0 (6-3, 6-3)

27 мая, четверг

13-00   Шелест - Макеев   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Янович - Пашкевич   0-2 (4-6, 5-7)
21-15   Федоренко - Журик   2-0 (6-4, 6-4)

26 мая, среда

20-30   Липень - Лагодич   2-0 (6-4, 6-3)

25 мая, вторник

12-30   Шелест - Макеев   1-2 (6-7, 6-4, 4-10)
21-00   Ридченко - Киселёв   1-2 (6-3, 2-6, 4-6)

24 мая, понедельник

19-30   Соболь - Лапиков   2-0 (6-4, 7-6)
21-00   Мирончик - Лагодич   2-0 (6-1, 6-2)

23 мая, воскресенье

18-00   Истомин - Шах   1-2 (3-6, 6-1, 4-6)
18-30   Лукина - Загоровская   2-0 (6-4, 6-2)
19-30   Тумашик Е. - Петкевич В.   1-2 (6-4, 3-6, 6-10)

21 мая, пятница

20-00   Козел - Шульгинова   2-1 (6-7, 6-3, 11-9)
21-00   Талюк - Барташевич М.   2-0 (6-0, 6-3)
21-00   Хрусталёв - Липень   2-1 (2-6, 6-3, 6-1)

20 мая, четверг

21-00   Лапиков - Янович   0-2 (4-6, 3-6)
21-00   Шелест - Журик   1-2 (3-6, 6-2, 4-10)

19 мая, среда

12-00   Орлов - Макеев   2-0 (6-2, 6-1)
20-30   Хрусталёв - Лагодич   2-1 (1-6, 7-5, 7-6)
21-00   Иванов - Мирончик   0-2 (6-7, 5-7)

18 мая, вторник

21-30   Ридченко - Журик   2-0 (6-4, 6-4)

17 мая, понедельник

21-00   Мирончик - Анисов   2-0 (6-4, 6-2)

16 мая, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (7-5, 6-4)

15 мая, суббота

18-30   Шапран - Лукина   2-0 (6-0, 6-3)

14 мая, пятница

20-00   Иванов - Соболь   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Лагодич - Журик   2-0 (6-0, 6-0)
21-00   Козел - Припетень   2-1 (6-3, 4-6, 10-6)
21-30   Федоренко - Врублевский   2-0 (6-2, 6-0)

13 мая, четверг

21-00   Костючук - Янович   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Кишкель - Шелест   2-0 (6-3, 7-6)

12 мая, среда

19-30   Лагодич - Шелест   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Колобухов - Мирончик   2-0 (6-2, 6-1)
21-15   Киселёв - Журик   2-0 (7-5, 6-1)

9 мая, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-0, 6-1)

7 мая, пятница

20-00   Шевко - Шапран   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Козел - Припетень   2-1 (5-7, 6-1, 6-0)
21-00   Иванов - Мирончик   1-2 (3-6, 7-5, 7-10)
21-30   Барташевич - Талюк   2-0 (6-4, 6-1)

6 мая, четверг

12-00   Зументс - Макеев   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Липень - Янович   1-2 (6-7, 6-2, 6-10)
21-30   Липко - Ридченко   2-1 (7-6, 1-6, 10-7)

5 мая, среда

12-15   Шелест - Орлов   2-0 (6-3, 6-0)
19-30   Истомин - Пикуза   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Лагодич - Шалимо   0-2 (0-6, 2-6)
21-30   Сидин - Журик   0-2 (1-6, 4-6)

4 мая, вторник

12-00   Зументс - Шелест   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Иванов - Шульгинова   0-2 (3-6, 3-6)
21-30   Лапиков - Костючук   0-2 (0-6, 3-6)

30 апреля, пятница

20-00   Анисов - Соболь   1-2 (6-1, 4-6, 6-10)
20-00   Истомин - Михайлов   1-2 (2-6, 6-2, 7-10)
21-00   Иванов - Мирончик   2-0 (7-6, 7-6)
21-00   Хрусталёв - Липень   2-0 (6-4, 6-1)
21-00   Пикуза - Шапран   1-2 (2-6, 6-1, 1-10)
22-00   Шварнов - Колобухов   2-0 (6-3, 6-3)

29 апреля, четверг

17-30   Орлов - Михайлов   2-0 (6-1, 6-1)
21-00   Янович - Шалимо   2-0 (6-3, 7-6)
21-00   Лагодич - Вавилов   2-0 (6-3, 7-5)

28 апреля, среда

21-00   Хрусталёв - Мирончик   1-2 (6-2, 3-6, 2-6)
21-30   Шелест - Кодеба   2-0 (6-2, 6-2)
21-30   Федоренко - Журик   2-0 (6-4, 6-3)

27 апреля, вторник

21-30   Ридченко - Шелест   2-0 (6-3, 6-4)

26 апреля, понедельник

21-00   Журик - Киселёв   0-2 (0-6, 5-7)
21-30   Истомин - Лихач   0-2 (0-6, 2-6)

25 апреля, воскресенье

18-00   Лукина - Хомченко   2-0 (6-2, 6-4)
18-30   Шах - Загоровская   1-2 (6-3, 6-7, 4-6)

23 апреля, пятница

20-00   Талюк - Михайлов   2-0 (6-1, 6-1)
21-00   Колобухов - Ковш   2-0 (6-3, 6-2)
21-00   Козел - Липень   2-0 (6-0, 6-2)
21-45   Третьяк - Шварнов   2-0 (6-2, 6-3)

22 апреля, четверг

21-00   Хрусталёв - Янович   2-1 (4-6, 6-0, 7-5)
21-00   Вавилов - Кишкель   2-1 (6-7, 6-3, 10-7)
21-00   Шелест - Журик   2-1 (5-7, 7-5, 10-7)

21 апреля, среда

17-00   Алексеева - Лагодич   2-0 (6-3, 6-2)
21-30   Масловский - Михайлов   2-0 (6-1, 6-1)

20 апреля, вторник

21-00   Мирончик - Врублевский   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Ридченко - Журик   2-0 (7-6, 6-4)

18 апреля, воскресенье

18-00   Петкевич - Загоровская   2-0 (6-3, 6-2)
19-30   Лукина - Шах   0-2 (5-7, 4-6)

16 апреля, пятница

20-00   Соболь - Меркулов   2-0 (6-2, 7-5)
21-00   Журик - Шевко   2-0 (6-4, 6-0)
21-45   Хрусталёв - Талюк   2-1 (3-6, 6-1, 6-0)

15 апреля, четверг

21-00   Янович - Кишкель   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Сидин - Михайлов   2-0 (6-1, 6-4)
21-30   Козел - Мирончик   1-2 (4-6, 6-2, 8-10)

14 апреля, среда

21-00   Шульгинова - Хрусталёв   1-2 (1-6, 6-2, 6-10)
21-30   Шелест - Киселёв   0-2 (1-6, 3-6)
21-30   Кодеба - Пикуза   2-0 (6-1, 6-0)

13 апреля, вторник

12-00   Шелест - Макеев   2-0 (6-3, 6-1)
20-30   Ридченко - Вавилов   0-2 (2-6, 4-6)
21-30   Мирончик - Лапиков   1-2 (3-6, 6-3, 8-10)

12 апреля, понедельник

21-15   Иванов - Анисов   2-1 (3-6, 6-1, 11-9)

11 апреля, воскресенье

18-30   Шах - Загоровская   1-0 (6-3, 4-4)   матч не доигран
19-30   Лукина - Петкевич   2-0 (6-2, 6-1)

9 апреля, пятница

20-00   Соболь - Меркулов   2-1 (5-7, 6-2, 10-7)
21-00   Копань - Колобухов   2-0 (7-5, 6-0)
21-00   Пикуза - Фёдорович   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Журик - Шевко   1-2 (6-2, 1-6, 6-7)
21-30   Пашкевич - Барташевич   2-0 (6-2, 7-5)
21-30   Громов - Федоренко   2-0 (7-5, 6-2)

8 апреля, четверг

19-30   Липень - Янович   2-0 (6-2, 7-6)
21-15   Венский - Майданюк   1-2 (7-6, 5-7, 4-10)
21-15   Ридченко - Сотников   2-1 (0-6, 6-4, 10-8)

7 апреля, среда

11-00   Шелест - Орлов   2-0 (6-3, 6-1)
20-30   Алексеева - Клюев   1-0 (7-6, 2-3)   матч не доигран
21-00   Кишкель - Михайлов   2-0 (6-1, 6-1)
22-00   Киселёв - Багровец   1-2 (3-6, 6-1, 7-10)

6 апреля, вторник

12-00   Шелест - Макеев   2-0 (6-2, 6-3)
21-30   Хрусталёв - Костючук   2-1 (3-6, 6-3, 10-5)

5 апреля, понедельник

21-30   Пашкевич - Киселёв   2-0 (6-1, 7-6)

4 апреля, воскресенье

18-00   Хомченко - Загоровская   2-1 (6-2, 4-6, 6-1)

3 апреля, суббота

16-00   Истомин - Михайлов   2-0 (6-4, 7-6)
21-45   Шварнов - Третьяк   1-2 (4-6, 7-6, 5-10)

2 апреля, пятница

19-30   Пикуза - Шах   2-0 (6-2, 6-4)
20-00   Хрусталёв - Липень   1-2 (6-7, 6-2, 3-6)
20-00   Барташевич - Михайлов   2-0 (6-1, 6-1)
21-00   Талюк - Шевко   2-0 (7-5, 6-2)

1 апреля, четверг

19-15   Турлыко - Липень   0-2 (1-6, 3-6)
21-00   Иванов - Мирончик   2-1 (6-1, 4-6, 6-3)
21-30   Майданюк - Сидин   2-0 (6-1, 6-4)

31 марта, среда

19-00   Лагодич - Шелест   2-0 (6-4, 6-1)
20-30   Истомин - Михайлов   1-0 (6-4, 6-6)   матч не доигран

30 марта, вторник

21-00   Анисов - Хрусталёв   1-2 (1-6, 6-3, 4-6)
21-30   Костючук - Ридченко   2-0 (6-1, 6-2)

29 марта, понедельник

18-30   Клюев - Лагодич   1-2 (6-2, 1-6, 3-6)
19-30   Шульгинова - Турлыко   2-0 (7-5, 6-3)
21-00   Колобухов - Иванов   2-0 (6-1, 6-4)
21-15   Киселёв - Кодеба   2-0 (6-3, 6-0)

28 марта, воскресенье

19-30   Лукина - Тумашик   0-2 (0-6, 2-6)

26 марта, пятница

20-00   Соболь - Липень   2-1 (2-6, 7-5, 10-6)
20-00   Михайлов - Шевко   0-2 (5-7, 3-6)
21-00   Козел - Хрусталёв   2-0 (7-5, 6-3)
21-00   Копань - Иванов   2-0 (6-0, 6-0)
21-30   Талюк - Барташевич   1-2 (6-3, 3-6, 7-10)

25 марта, четверг

21-00   Сотников - Лагодич   2-0 (6-2, 6-1)
21-30   Шалимо - Майданюк   0-2 (3-6, 3-6)

24 марта, среда

21-00   Иванов - Хрусталёв   2-0 (6-3, 6-3)

23 марта, вторник

21-30   Лапиков - Ридченко   2-1 (6-7, 7-6, 12-10)

22 марта, понедельник

21-00   Колобухов - Мирончик   2-0 (6-3, 6-2)
21-00   Клюев - Истомин   2-0 (6-0, 6-0)
21-30   Барташевич - Киселёв   2-1 (1-6, 6-0, 6-2)

21 марта, воскресенье

19-00   Скнарина - Лукина   2-0 (6-0, 6-2)

19 марта, пятница

20-00   Мирончик - Шульгинова   1-2 (6-7, 6-3, 8-10)
21-00   Михайлов - Шевко   2-1 (2-6, 6-4, 10-8)
21-00   Пашкевич - Шалимо   1-2 (6-7, 6-0, 5-10)
21-00   Липень - Барташевич   2-0 (6-4, 6-3)

18 марта, четверг
21-00   Сотников - Шелест   2-0 (6-2, 6-4)
21-30   Ридченко - Агейчик   2-0 (6-4, 6-4)

17 марта, среда

21-00   Минюк - Вавилов   2-0 (6-2, 6-1)
21-30   Сидин - Журик   2-0 (6-1, 6-1)

16 марта, вторник

21-30   Киселёв - Лихач   2-0 (6-1, 6-4)
22-00   Хрусталёв - Мирончик   0-2 (4-6, 3-6)

15 марта, понедельник

21-00   Шалимо - Клюев   2-1 (2-6, 6-2, 6-3)
21-30   Колобухов - Иванов   1-2 (6-2, 4-6, 5-10)

14 марта, воскресенье

18-00   Хомченко - Шах   2-0 (6-4, 6-0)

12 марта, пятница

20-00   Алексеева - Лагодич   2-0 (7-6, 7-5)
20-00   Соболь - Хрусталёв   1-2 (1-6, 6-4, 5-7)
21-00   Кухта А. - Шевко   2-0 (6-1, 6-1)
21-30   Барташевич - Журик   2-0 (6-1, 6-2)

11 марта, четверг

21-00   Сотников - Майданюк   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Янович - Ридченко   2-1 (6-2, 4-6, 10-7)
21-30   Липень - Пашкевич   2-0 (7-6, 6-4)

10 марта, среда

21-00   Журик - Шелест   1-2 (6-2, 4-6, 3-6)
21-30   Хрусталёв - Шалимо   2-0 (6-3, 6-2)

9 марта, вторник

21-30   Мирончик - Лапиков   2-1 (6-0, 4-6, 7-5)

7 марта, воскресенье

18-00   Лукина - Хомченко   2-0 (7-6, 6-3)

5 марта, пятница

20-00   Липень - Соболь   1-2 (6-4, 5-7, 6-10)
20-00   Лагодич - Кухта А.   2-0 (6-3, 7-6)
21-00   Иванов - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-2)

4 марта, четверг

21-00   Козел - Шульгинова   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Сотников - Барташевич   2-0 (6-0, 6-2)
21-30   Майданюк - Ридченко   0-2 (1-6, 1-6)

3 марта, среда

21-30   Шалимо - Журик   2-0 (6-1, 6-3)

2 марта, вторник

10-00   Шелест - Макеев   2-0 (6-2, 6-1)
21-30   Костючук - Лагодич   2-0 (6-3, 6-0)

1 марта, понедельник

21-00   Хрусталёв - Мирончик   1-2 (6-1, 5-7, 4-6)
21-30   Киселёв - Лихач   2-0 (6-3, 6-4)

26 февраля, пятница

11-30   Зументс - Макеев   2-0 (6-0, 6-2)
20-00   Барташевич - Литовко   2-0 (6-0, 7-6)
20-00   Соболь - Липень   1-2 (4-6, 7-6, 3-10)
21-00   Колобухов - Ковш   2-0 (7-5, 6-4)

25 февраля, четверг

21-00   Сотников - Янович   0-2 (4-6, 0-6)
21-00   Мирончик - Лапиков   2-0 (6-0, 7-6)
21-30   Ридченко - Журик   1-2 (6-7, 6-2, 7-10)

24 февраля, среда

21-30   Хрусталёв - Майданюк   2-0 (6-3, 6-0)

23 февраля, вторник

21-30   Мирончик - Костючук   2-0 (7-5, 6-1)

22 февраля, понедельник

20-30   Кванчахадзе - Лихач   2-1 (7-5, 3-6, 12-10)
21-00   Журик - Киселёв   2-0 (6-1, 6-2)

21 февраля, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-1, 6-0)

19 февраля, пятница

12-15   Зументс - Макеев   2-0 (6-2, 6-1)
20-00   Соболь - Шульгинова   1-2 (7-6, 2-6, 3-10)
20-00   Кухта А. - Барташевич   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Хрусталёв - Липень   2-0 (7-6, 6-1)

18 февраля, четверг

21-00   Козел - Иванов   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Сотников - Журик   2-0 (6-4, 6-4)

17 февраля, среда

21-00   Хрусталёв - Лапиков   0-2 (5-7, 4-6)
21-00   Майданюк - Янович   0-2 (1-6, 1-6)
21-30   Припетень Мл. - Зументс   0-2 (1-6, 4-6)

16 февраля, вторник

19-30   Ридченко - Никончик   0-2 (1-6, 3-6)
22-00   Багровец - Лихач   2-0 (6-1, 6-3)

15 февраля, понедельник

21-00   Иванов - Мирончик   2-0 (6-4, 7-6)
21-00   Агейчик - Киселёв   2-0 (6-1, 6-0)

14 февраля, воскресенье

18-00   Лукина - Хомченко   2-0 (6-1, 7-5)
18-30   Васькова - Загоровская   0-2 (4-6, 4-6)

12 февраля, пятница

20-00   Соболь - Кухта А.   2-0 (6-1, 6-4)
21-00   Журик - Барташевич   0-2 (0-6, 3-6)

11 февраля, четверг

21-00   Янович - Агейчик   2-0 (6-1, 6-2)

10 февраля, среда

21-30   Лагодич - Журик   2-0 (6-4, 6-2)

9 февраля, вторник

20-30   Клюев - Липень   2-0 (6-3, 6-3)

8 февраля, понедельник

21-00   Киселёв - Лихач   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Шульгинова - Мирончик   0-2 (4-6, 2-6)
21-05   Колобухов - Шварнов   1-2 (6-4, 0-6, 7-10)

7 февраля, воскресенье

18-30   Лукина - Хомченко   2-0 (6-4, 6-4)

5 февраля, пятница

20-00   Соболь - Лагодич   1-2 (6-2, 4-6, 0-6)
20-00   Кухта А. - Литовко   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Киселёв - Барташевич   0-2 (0-6, 3-6)
21-00   Копань - Иванов   2-0 (6-3, 6-4)

4 февраля, четверг

21-00   Костючук - Янович   2-1 (6-1, 3-6, 10-7)
21-00   Алексеева - Кванчахадзе   2-0 (6-4, 6-3)
21-30   Торчик - Ридченко   0-2 (6-7, 6-7)

3 февраля, среда

16-00   Лагодич - Шелест   2-0 (6-4, 6-4)
18-00   Клюев - Пашкевич   2-0 (6-1, 6-1)
20-30   Шульгинова - Хрусталёв   2-0 (6-3, 6-4)
21-00   Колобухов - Иванов   2-0 (6-2, 6-3)

2 февраля, вторник

20-30   Липень - Зументс   0-2 (6-7, 1-6)
22-00   Зументс - Багровец   2-0 (6-2, 6-0)

1 февраля, понедельник

21-00   Зументс - Лихач   2-0 (6-2, 6-1)

29 января, пятница

12-00   Шелест - Макеев   2-0 (6-3, 6-3)
20-00   Соболь - Хрусталёв   0-2 (1-6, 3-6)
20-00   Сущиц - Шевко   2-1 (3-6, 7-6, 10-2)
21-00   Козел - Липень   2-0 (6-4, 6-1)

28 января, четверг

21-00   Лапиков - Лагодич   2-0 (6-4, 7-5)
21-00   Агейчик - Янович   0-2 (6-7, 1-6)
21-00   Борташевич - Талюк   0-2 (4-6, 2-6)

27 января, среда

20-30   Никончик - Клюев   0-2 (5-7, 3-6)
21-30   Шалимо - Зументс   1-2 (5-7, 6-4, 0-10)

26 января, вторник

21-00   Шульгинова - Иванов   0-2 (3-6, 2-6)
21-30   Костючук - Ридченко   2-0 (6-2, 6-4)

25 января, понедельник

21-00   Хрусталёв - Мирончик   2-1 (2-6, 6-3, 7-6)
21-30   Кванчахадзе - Лихач   2-1 (3-6, 6-4, 10-6)
21-30   Пашкевич - Лагодич   0-2 (5-7, 4-6)

24 января, воскресенье

18-00   Хомченко - Загоровская   2-0 (6-0, 6-2)
18-30   Лукина - Шах   2-1 (3-6, 7-6, 11-9)

22 января, пятница

20-00   Липень - Кухта А.   2-0 (6-2, 7-6)
21-00   Талюк - Шелест   1-2 (6-3, 5-7, 6-10)

21 января, четверг

21-00   Иванов - Лапиков   2-0 (6-3, 6-1)
21-00   Хрусталёв - Янович   2-0 (6-4, 6-2)
21-30   Припетень Мл. - Журик   1-2 (6-3, 6-7, 5-10)

20 января, среда

21-30   Торчик - Липень   2-0 (6-1, 6-3)

19 января, вторник

21-30   Хрусталёв - Костючук   2-1 (6-0, 3-6, 6-2)

18 января, понедельник

21-00   Лагодич - Зументс   2-1 (4-6, 7-5, 10-2)

17 января, воскресенье

18-00   Лукина - Хомченко   2-0 (6-3, 7-5)
18-00   Шах - Загоровская   2-0 (6-4, 6-3)

15 января, пятница

21-00   Пашкевич - Борташевич   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Журик - Талюк   2-1 (3-6, 7-6, 10-7)
21-00   Колобухов / Ковш - Кривальцевич / Дашкевич   2-0 (6-4, 6-4)

14 января, четверг

20-30   Ридченко - Шалимо   0-2 (4-6, 4-6)
21-00   Лапиков - Янович   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Сотников - Липень   2-0 (7-6, 6-4)

13 января, среда

21-15   Клюев - Агейчик   2-0 (6-2, 6-1)

12 января, вторник

21-30   Костючук - Липень   2-0 (6-2, 6-4)

11 января, понедельник

21-30   Колобухов - Ковш   2-0 (6-4, 6-4)
21-30   Лагодич - Журик   2-1 (7-6, 5-7, 10-7)

10 января, воскресенье

18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-0, 6-1)

8 января, пятница

19-30   Лапиков - Анисов   2-1 (2-6, 6-4, 10-6)
20-00   Липень - Федоренко   0-2 (5-7, 4-6)

7 января, четверг

19-30   Лихач - Лукина   2-0 (6-1, 6-0)

6 января, среда

19-00   Лагодич - Никончик   2-1 (6-7, 7-5, 10-2)
19-30   Тумашик - Хрусталёв   2-0 (6-3, 7-6)
21-15   Торчик - Агейчик   2-0 (6-4, 6-3)
21-30   Пашкевич - Кванчахадзе   2-0 (6-4, 6-3)

5 января, вторник

21-00   Ридченко - Липень   2-0 (6-3, 6-3)

4 января, понедельник

21-00   Хрусталёв - Мирончик   2-0 (6-2, 7-6)

30 декабря, среда

20-30   Торчик - Янович   0-2 (4-6, 2-6)

29 декабря, вторник

21-30   Полуянович - Мирончик   2-0 (7-6, 7-5)
21-30   Лапиков - Журик   2-0 (6-1, 6-3)

28 декабря, понедельник

21-00   Шалимо - Жибуль   2-0 (6-3, 6-4)

27 декабря, воскресенье

18-00   Хрусталёв - Куцан   2-0 (6-4, 7-6)
18-00   Лукина - Загоровская   2-0 (6-1, 6-0)

25 декабря, пятница

16-00   Пашкевич - Синковец   2-0 (7-6, 7-5)

24 декабря, четверг

21-00   Сотников - Торчик   1-2 (3-6, 6-4, 4-10)
21-00   Мирончик - Ридченко   2-0 (6-4, 6-4)

23 декабря, среда

21-00   Лапиков - Агейчик   2-0 (6-3, 6-4)
21-30   Журик - Кванчахадзе   2-0 (6-3, 7-5)

21 декабря, понедельник

21-15   Журик - Жибуль   2-0 (6-1, 6-4)

20 декабря, воскресенье

19-30   Лукина - Шах   2-1 (6-1, 3-6, 6-3)

18 декабря, пятница

20-00   Копань - Припетень   2-0 (6-4, 7-6)
20-30   Кухта А. - Вавилов В.   2-0 (6-4, 6-4)
20-30   Кухта В. - Припетень Мл.   0-2 (1-6, 4-6)
21-30   Хрусталёв - Сотников   2-0 (6-2, 6-2)

17 декабря, четверг

21-00   Янович - Агейчик   0-2 (5-7, 3-6)

16 декабря, среда

19-00   Кухта - Кванчахадзе   2-0 (7-6, 6-3)
19-15   Лапиков - Ридченко   2-1 (2-6, 6-4, 10-3)
21-20   Хрусталёв - Пашкевич   2-0 (6-3, 6-2)

15 декабря, вторник

21-00   Козел - Кухта   2-0 (6-2, 6-3)

14 декабря, понедельник

21-00   Зументс - Кванчахадзе   2-1 (4-6, 7-6, 6-0)
21-30   Шалимо - Журик   1-2 (6-3, 5-7, 5-10)

13 декабря, воскресенье

20-00   Хомченко - Шах   0-2 (2-6, 4-6)

11 декабря, пятница

19-30   Меркулов - Сотников   2-0 (6-4, 7-5)
21-00   Кухта В. - Хрусталёв   1-2 (6-3, 3-6, 4-10)
21-00   Федоренко - Кухта А.   0-2 (4-6, 3-6)

10 декабря, четверг

21-00   Припетень - Пашкевич   2-0 (6-3, 6-2)
21-00   Янович - Талюк   2-0 (6-3, 7-5)
21-30   Припетень Мл. - Журик   2-0 (6-3, 6-3)

9 декабря, среда

19-30   Алексеева - Ридченко   0-2 (6-7, 4-6)
21-00   Хрусталёв - Лапиков   2-1 (6-1, 2-6, 11-9)
21-30   Агейчик - Зументс   2-0 (6-1, 6-2)

8 декабря, вторник

21-30   Козел - Пашкевич   2-0 (6-0, 6-0)

6 декабря, воскресенье

18-00   Лукина - Хомченко   0-2 (6-7, 3-6)
18-00   Тумашик Е. - Загоровская   2-0 (6-1, 6-0)

4 декабря, пятница

20-30   Соболь - Кухта В.   2-1 (6-4, 2-6, 10-7)
21-00   Хрусталёв - Кухта А.   2-1 (4-6, 6-0, 10-6)
21-00   Федоренко - Талюк   2-0 (6-4, 7-6)

3 декабря, четверг

19-30   Припетень - Меркулов   0-2 (5-7, 0-6)
21-00   Бондарь - Журик   2-0 (6-2, 6-3)

2 декабря, среда

19-30   Тумашик - Хрусталёв   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Зументс - Кванчахадзе   2-0 (6-2, 6-4)
21-15   Пашкевич - Агейчик   2-1 (6-7, 6-0, 10-6)

1 декабря, вторник

21-00   Козел - Лапиков   2-0 (7-6, 6-2)

30 ноября, понедельник

19-15   Тумашик - Ридченко   2-0 (6-3, 6-3)
20-00   Вавилов - Шалимо   0-2 (5-7, 1-6)
20-00   Лихач - Вавилова   2-0 (6-1, 6-2)
21-00   Копань - Колобухов   2-0 (6-4, 7-6)
21-00   Анисов - Липень   2-0 (6-3, 6-3)
21-15   Журик - Зументс   2-0 (6-2, 6-4)

29 ноября, воскресенье

18-00   Макеев - Шах   2-0 (6-0, 6-1)

27 ноября, пятница

12-00   Аниськевич - Ромахов   2-0 (6-1, 6-4)
12-00   Зументс - Макеев   2-0 (6-3, 6-4)
18-00   Копань - Тумашик   2-0 (7-5, 6-3)
20-30   Сотников - Федоренко   1-2 (7-6, 3-6, 7-10)
20-30   Кухта В. - Вавилов   2-1 (6-1, 1-6, 10-6)
21-00   Кухта А. - Шевко   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Журик - Талюк   2-1 (4-6, 6-3, 12-10)

26 ноября, четверг

10-00   Горудко - Ромахов   1-2 (4-6, 6-4, 4-10)
21-00   Костючук - Мирончик   0-2 (4-6, 5-7)
21-00   Хрусталёв - Янович   1-2 (7-6, 4-6, 7-10)
21-30   Торчик - Ридченко   0-2 (5-7, 2-6)

25 ноября, среда

21-00   Зументс - Кванчахадзе   2-0 (6-4, 6-0)

24 ноября, вторник

20-30   Козел - Хрусталёв   2-0 (6-3, 6-3)
21-30   Марочкин - Лапиков   2-0 (6-0, 6-2)
21-30   Мирончик - Агейчик   2-0 (6-3, 6-2)

23 ноября, понедельник

18-00   Тумашик - Алексеева   2-0 (6-0, 6-1)
20-30   Липень -

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок