Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Одиночный турнир выходного дня

Текущий рейтинг | Рейтинг чемпионов

10-й турнир, 18 апреля

Финал
 
Копань
Копань
4-2
Козел

1/2 финала
 
Копань
Копань
4-2
Селицкий
 
 
Анисов
Козел
5-2
Козел

Матч за 3-е место
 
Селицкий
Селицкий
4-1
Анисов

1/4 финала

Копань (1)
Копань
4-0
Хрусталёв (8)
 
 
Селицкий (4)
Селицкий
4-2
Кривальцевич (5)
 
Третьяк (3)
Козел
4-2
Козел (6)
 
 
Музычук (2)
Анисов
4-2
Анисов (7)

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Копань
4
0
 
2
Кривальцевич
3
1
 
3
Анисов
2
2
 
4
Шайдаров
1
3
 
5
Асташкевич
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Алексеева
1
2
 
4
Шалимо
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Третьяк
3
1
 
2
Селицкий
3
1
 
3
Сидин
2
2
 
4
Хрусталёв
2
2
 
5
Макеев
0
4
 
 



9-й турнир, 11 апреля

Финал
 
Кривальцевич
Козел
4-1
Козел

1/2 финала
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-3
Хрусталёв
 
 
Козел
Козел
4-1
Сикорский

Матч за 3-е место
 
Хрусталёв
Хрусталёв
4-2
Сикорский

1/4 финала

Кривальцевич (1)
Кривальцевич
4-0
Багровец (8)
 
 
Хрусталёв (4)
Хрусталёв
4-3
Врублевский (5)
 
Сикорский (3)
Сикорский
4-2
Федоренко (6)
 
 
Козел (2)
Козел
4-2
Франёв (7)

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
3
0
 
2
Врублевский
2
1
 
3
Франёв
1
2
 
4
Макеев
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Федоренко
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Сикорский
2
1
 
2
Хрусталёв
2
1
 
3
Багровец
1
2
 
4
Кишкель
1
2
 




8-й турнир, 4 апреля

Финал
 
Рубинчик
Рубинчик
4-1
Козел

1/2 финала
 
Третьяк
Рубинчик
5-2
Рубинчик
 
 
Козел
Козел
4-3 (7-5)
Липень

Матч за 3-е место
 
Третьяк
Липень
Липень

1/4 финала

Третьяк (2)
Третьяк
4-2
Костючук (7)
 
 
Рубинчик (4)
Рубинчик
4-2
Кривальцевич (5)
 
Липень (6)
Липень
4-3
Хрусталёв (3)
 
 
Козел (1)
Козел
4-0
Ридченко (8)

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Третьяк
4
0
 
2
Липень
3
1
 
3
Ридченко
2
2
 
4
Агейчик
1
3
 
5
Федоренко
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Рубинчик
2
1
 
3
Алексеева
1
2
 
4
Макеев
1
3
 
5
Асташкевич
0
4
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Хрусталёв
3
0
 
2
Кривальцевич
2
1
 
3
Костючук
1
2
 
4
Майданюк
1
3
 
5
Макеев
0
1
 
 



7-й турнир, 28 марта

Финал
 
Музычук
Музычук
4-3 (8-6)
Кривальцевич

1/2 финала
 
Музычук
Музычук
4-3 (7-5)
Мирончик
 
 
Кривальцевич
Кривальцевич
6-3
Третьяк

Матч за 3-е место
 
Мирончик
Мирончик
5-4
Третьяк

1/4 финала

Музычук (1)
Музычук
4-0
Козел (7)
 
 
Анисов (4)
Мирончик
4-0
Мирончик (5)
 
Кривальцевич (3)
Кривальцевич
4-1
Ализаде (6)
 
 
Третьяк (2)
Третьяк
4-1
Хрусталёв (8)

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
4
0
 
2
Хрусталёв
3
1
 
3
Ковальчук
2
2
 
4
Сидин
1
3
 
5
Асташкевич
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Третьяк
3
0
 
2
Ализаде
2
1
 
3
Костючук
1
2
 
4
Кондратюк
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
3
0
 
2
Мирончик
2
1
 
3
Федоренко
1
2
 
4
Майданюк
0
3
 
 
Группа «D»

Игрок
В
П
РГ
1
Анисов
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Куцан
0
3
 
 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок