Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Открытие летнего сезона

Мастерс. 1-й турнир

Кубок. 1-й турнир

Челленджер. 1-й турнир

Total Cup

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Одиночный турнир выходного дня

Текущий рейтинг | Рейтинг чемпионов

12-й турнир, 4 августа

Финал
 
Шварнов
Шварнов
5-3
Козел

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
5-1
Торчик
 
 
Козел
Козел
5-1
Венский

Матч за 3-е место
 
Торчик
Торчик
5-3
Венский

Матч за 5-е место
 
Суслов
Суслов
4-0
Булатовский

Матч за 7-е место
 
Ли
Ли
4-3
Минюк

Матч за 9-е место
 
Асташкевич
Асташкевич
6-3
Агейчик

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Венский
2
2
 
3
Суслов
2
2
 
4
Ли
2
2
 
5
Асташкевич
0
4
 

Шварнов – Венский   4-1
Шварнов – Суслов   4-2
Шварнов – Ли   4-1
Шварнов – Асташкевич   4-0
Венский – Суслов   4-2
Венский – Ли   3-4
Венский – Асташкевич   4-0
Суслов – Ли   4-1
Суслов – Асташкевич   4-2
Ли – Асташкевич   4-1

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
4
0
 
2
Торчик
3
1
 
3
Булатовский
2
2
 
4
Минюк
1
3
 
5
Агейчик
0
4
 

Козел – Торчик   4-1
Козел – Булатовский   4-3
Козел – Минюк   4-1
Козел - Агейчик   4-0
Торчик – Булатовский   4-1
Торчик – Минюк   4-0
Торчик – Агейчик   4-2
Булатовский – Минюк   4-1
Булатовский – Агейчик   4-3
Минюк – Агейчик   4-1

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5 
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



11-й турнир, 28 июля

Финал
 
Филичёнок
Филичёнок
4-2
Селицкий

1/2 финала
 
Шварнов
Селицкий
4-2
Селицкий
 
 
Филичёнок
Филичёнок
4-1
Кравченко

Матч за 3-е место
 
Шварнов
Шварнов
4-3
Кравченко

Матч за 5-е место
 
Торчик
Торчик
6-2
Припетень

Матч за 7-е место
 
Федоренко
Ализаде
4-3
Ализаде

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Филичёнок
3
1
 
3
Торчик
2
2
 
4
Федоренко
1
3
 
5
Булатовский
0
4
 

Шварнов – Филичёнок   4-2
Шварнов – Торчик   4-1
Шварнов – Федоренко   4-2
Шварнов – Булатовский   4-0
Филичёнок – Торчик   4-2
Филичёнок – Федоренко   4-0
Филичёнок – Булатовский   4-1
Торчик – Федоренко   4-1
Торчик – Булатовский   4-2
Федоренко – Булатовский   4-1

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Кравченко
4
0
 
2
Селицкий
2
2
 
3
Припетень
2
2
 
4
Ализаде
2
2
 
5
Паперный
0
4
 

Кравченко – Селицкий   4-3
Кравченко – Припетень   4-1
Кравченко – Ализаде   4-0
Кравченко – Паперный   4-1
Селицкий – Припетень   4-2
Селицкий – Ализаде   2-4
Селицкий – Паперный   4-1
Припетень – Ализаде   4-1
Припетень – Паперный   4-3
Ализаде – Паперный   4-2

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5 
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



10-й турнир, 21 июля

Финал
 
Тумашик
Тумашик
5-1
Суслов

1/2 финала
 
Ли
Суслов
5-3
Суслов
 
 
Кравченко
Тумашик
5-0
Тумашик

Матч за 3-е место
 
Ли
Кравченко
5-1
Кравченко

Матч за 5-е место
 
Ридченко
Мирончик
5-1
Мирончик

Матч за 7-е место
 
Булатовский
Булатовский
4-3
Агейчик

Матч за 9-е место
 
Ромахов
Ромахов
Сташенко

Матч за 11-е место
 
Шумская
Шумская
4-2
Асташкевич

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Ли
4
1
 
2
Кравченко
4
1
 
3
Ридченко
3
2
 
4
Булатовский
3
2
 
5
Ромахов
1
4
 
6
Шумская
0
5
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Тумашик
5
0
 
2
Суслов
4
1
 
3
Мирончик
3
2
 
4
Агейчик
1
4
 
5
Сташенко
1
4
 
6
Асташкевич
1
4
 

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5 
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



9-й турнир, 14 июля

Финал
 
Шварнов
Музычук
6-3
Музычук

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Селицкий
 
 
Музычук
Музычук
4-1
Козел

Матч за 3-е место
 
Козел
Козел
Селицкий

Матч за 5-е место
 
Суслов
Суслов
4-3
Кривальцевич

Матч за 7-е место
 
Сташенко
Сташенко
Ромахов

Матч за 9-е место
 
Сиволап
Сиволап
4-2
Лисицкий

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Музычук
3
1
 
3
Суслов
1
3
 
4
Сташенко
1
3
 
5
Сиволап
1
3
 

Шварнов – Музычук   4-0
Шварнов – Суслов   4-2
Шварнов – Сташенко   4-2
Шварнов – Сиволап   4-0
Музычук – Суслов   4-1
Музычук – Сташенко   4-1
Музычук – Сиволап   4-1
Суслов – Сташенко   2-4
Суслов – Сиволап   4-0
Сташенко – Сиволап   3-4

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
4
0
 
2
Селицкий
3
1
 
3
Кривальцевич
2
2
 
4
Ромахов
1
3
 
5
Лисицкий
0
4
 

Козел – Селицкий   4-2
Козел – Кривальцевич   4-3
Козел – Ромахов   4-0
Козел – Лисицкий   4-0
Селицкий – Кривальцевич   4-2
Селицкий – Ромахов   4-1
Селицкий – Лисицкий   4-1
Кривальцевич – Ромахов   4-0
Кривальцевич – Лисицкий   4-2
Ромахов – Лисицкий   4-0

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5 
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок