Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Открытие летнего сезона

Мастерс. 1-й турнир

Кубок. 1-й турнир

Челленджер. 1-й турнир

Total Cup

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Парный турнир выходного дня

Индивидуальный парный рейтинг | Рейтинг чемпионов

14-й турнир, 24 августа

Финал
 
Макейчик / Алексеева
Макейчик / Алексеева
4-1
Кривальцевич / Мшар

1/2 финала
 
Макейчик / Алексеева
Макейчик / Алексеева
4-2
Филичёнок / Богданович
 
 
Богданкевич / Полуянович
Кривальцевич / Мшар
4-2
Кривальцевич / Мшар

Матч за 3-е место
 
Филичёнок / Богданович
Богданкевич / Полуянович
4-1
Богданкевич / Полуянович

1/4 финала
 
Филичёнок / Богданович
Филичёнок / Богданович
4-0
Майсак / Шумская
 
 
Макейчик / Алексеева
Макейчик / Алексеева
4-2
Третьяк / Иванов
 
Плешков / Жуковский
Богданкевич / Полуянович
4-3
Богданкевич / Полуянович
 
 
Кривальцевич / Мшар
Кривальцевич / Мшар
4-2
Малаш / Щурко

Матч за 9-е место
 
Агейчик / Науменко
Агейчик / Науменко
6-5
Василевский / Петраченко

Матч за 11-е место
 
Лиходиевская / Мадудин
Лиходиевская / Мадудин
4-3
Новикова / Куликов

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Филичёнок / Богданович
4
0
16-6
2
Плешков / Жуковский
2
2
13-8
3
Малаш / Щурко
2
2
10-10
4
Шварнов / Семенова
2
2
9-13
5
Лиходиевская / Мадудин
0
4
5-16

Филичёнок / Богданович - Плешков / Жуковский   4-3
Филичёнок / Богданович - Малаш / Щурко   4-0
Филичёнок / Богданович - Шварнов / Семенова   4-1
Филичёнок / Богданович - Лиходиевская / Мадудин   4-2
Плешков / Жуковский - Малаш / Щурко   2-4
Плешков / Жуковский - Шварнов / Семенова   4-0
Плешков / Жуковский - Лиходиевская / Мадудин   4-0
Малаш / Щурко - Шварнов / Семенова   2-4
Малаш / Щурко - Лиходиевская / Мадудин   4-0
Шварнов / Семенова - Лиходиевская / Мадудин   4-3

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Богданкевич / Полуянович
3
0
12-8
2
Макейчик / Алексеева
2
1
10-5
3
Василевский / Петраченко
1
2
8-11
4
Агейчик / Науменко
0
3
6-12

Богданкевич / Полуянович - Макейчик / Алексеева   4-2
Богданкевич / Полуянович - Василевский / Петраченко   4-3
Богданкевич / Полуянович - Агейчик / Науменко   4-3
Макейчик / Алексеева - Василевский / Петраченко   4-1
Макейчик / Алексеева - Агейчик / Науменко   4-0
Василевский / Петраченко - Агейчик / Науменко   4-3

Группа "С"


Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Мшар
3
1
12-8
2
Третьяк / Иванов
3
1
15-6
3
Майсак / Шумская
2
2
11-12
4
Новикова / Куликов
2
2
11-8
5
Гриневич / Хомченко
0
4
1-16

Кривальцевич / Мшар - Третьяк / Иванов   4-3
Кривальцевич / Мшар - Майсак / Шумская   4-1
Кривальцевич / Мшар - Новикова / Куликов   0-4
Кривальцевич / Мшар - Гриневич / Хомченко   4-0
Третьяк / Иванов - Майсак / Шумская   4-2
Третьяк / Иванов - Новикова / Куликов   4-0
Третьяк / Иванов - Гриневич / Хомченко   4-0
Майсак / Шумская - Новикова / Куликов   4-3
Майсак / Шумская - Гриневич / Хомченко   4-1
Новикова / Куликов - Гриневич / Хомченко   4-0

Матчи из одного сета до 4 геймов          
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
           
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



13-й турнир, 17 августа

Пара
В
П
РГ
1
Филичёнок / Орлов
4
0
 
2
Добролович / Савульчик
4
1
 
3
Агейчик / Науменко
3
1
 
4
Кривальцевич / Мшар
2
3
 
5
Богданкевич / Богданович
1
4
 
6
Майсак / Шумская
0
5
 



12-й турнир, 10 августа

Финал
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
6-3
Орлов / Белов

1/2 финала
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
5-2
Макейчик / Майсак
 
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
5-1
Плешков / Жуковский

Матч за 3-е место
 
Плешков / Жуковский
Плешков / Жуковский
6-3
Макейчик / Майсак

Матч за 5-е место
 
Филичёнок / Богданкевич
Филичёнок / Богданкевич
5-2
Федоренко / Семёнова

Матч за 7-е место
 
Агейчик / Науменко
Агейчик / Науменко
5-2
Кривальцевич / Мшар

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Макейчик / Майсак
2
1
 
2
Плешков / Жуковский
2
1
 
3
Филичёнок / Богданкевич
1
2
 
4
Кривальцевич / Мшар
1
2
 

Макейчик / Майсак - Плешков / Жуковский   5-3
Макейчик / Майсак - Филичёнок / Богданкевич   5-2
Макейчик / Майсак - Кривальцевич / Мшар   3-5
Плешков / Жуковский - Филичёнок / Богданкевич   5-0
Плешков / Жуковский - Кривальцевич / Мшар   5-1
Филичёнок / Богданкевич - Кривальцевич / Мшар   5-1

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
3
0
 
2
Орлов / Белов
2
1
 
3
Федоренко / Семёнова
1
2
 
4
Агейчик / Науменко
0
3
 

Добролович / Савульчик - Орлов / Белов   4-3
Добролович / Савульчик - Федоренко / Семёнова   4-1
Добролович / Савульчик - Агейчик / Науменко   4-2
Орлов / Белов - Федоренко / Семёнова   4-1
Орлов / Белов - Агейчик / Науменко   4-1
Федоренко / Семёнова - Агейчик / Науменко   4-0



11-й турнир, 3 августа

Финал
 
Музычук / Соболь
Музычук / Соболь
6-5
Орлов / Штинников

1/2 финала
 
Музычук / Соболь
Музычук / Соболь
5-2
Кривальцевич / Добролович
 
 
Орлов / Штинников
Орлов / Штинников
5-1
Тумашик / Тумашик

Матч за 3-е место
 
Кривальцевич / Добролович
Кривальцевич / Добролович
5-3
Тумашик / Тумашик

Матч за 5-е место
 
Ивлиев / Наумчик
Ивлиев / Наумчик
4-1
Полуянович / Майсак

Матч за 7-е место
 
Плешков / Богданкевич
Плешков / Богданкевич
4-0
Шварнов / Вилюс

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Соболь
4
0
 
2
Тумашик / Тумашик
2
2
 
3
Ивлиев / Наумчик
2
2
 
4
Плешков / Богданкевич
1
3
 
5
Агейчик / Науменко
1
3
 

Музычук / Соболь - Тумашик / Тумашик   4-1
Музычук / Соболь - Ивлиев / Наумчик   4-2
Музычук / Соболь - Плешков / Богданкевич   4-1
Музычук / Соболь - Агейчик / Науменко   4-0
Тумашик / Тумашик - Ивлиев / Наумчик   4-3
Тумашик / Тумашик - Плешков / Богданкевич   4-1
Тумашик / Тумашик - Агейчик / Науменко   3-4
Ивлиев / Наумчик - Плешков / Богданкевич   4-1
Ивлиев / Наумчик - Агейчик / Науменко   4-2
Плешков / Богданкевич - Агейчик / Науменко   4-2

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Штинников
4
0
 
2
Кривальцевич / Добролович
4
1
 
3
Полуянович / Майсак
2
2
 
4
Шварнов / Вилюс
2
2
 
5
Новикова / Куликов
1
4
 
6
Полещук / Молчан
0
4
 

Орлов / Штинников - Кривальцевич / Добролович   4-2
Орлов / Штинников - Полуянович / Майсак   4-3
Орлов / Штинников - Новикова / Куликов   4-1
Орлов / Штинников - Полещук / Молчан   4-0
Кривальцевич / Добролович - Полуянович / Майсак   4-1
Кривальцевич / Добролович - Шварнов / Вилюс   4-0
Кривальцевич / Добролович - Новикова / Куликов   4-1
Кривальцевич / Добролович - Полещук / Молчан   4-2
Полуянович / Майсак - Шварнов / Вилюс   4-1
Полуянович / Майсак - Новикова / Куликов   4-3
Шварнов / Вилюс - Новикова / Куликов   4-1
Шварнов / Вилюс - Полещук / Молчан   4-3
Новикова / Куликов - Полещук / Молчан   4-3

Матчи из одного сета до 4 геймов          

При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок