Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Летний сезон 2019. Мастерс. 1-й турнир

Квалификационные матчи | Мастерс. 1-й турнир | Кубок. 1-й турнир | Челленджер. 1-й турнир

 

 Основная сетка

 
Жевняк (1)
Жевняк
 
 
 
Х
 Жевняк
 
 
 
 
 
Селицкий
 Селицкий
2-0 (6-4, 7-5)
 
 
Крутько
 
 Жевняк
2-0 (6-0, 6-2)
 
 
 
Копань
 Копань
2-0 (6-2, 7-6)
 
 
Козел
 Штинников
 
 
 
 
 
Штинников
 Штинников
2-0 (6-0, 6-0)
 
 
Кравченко
 
 
 Жевняк
2-0 (6-2, 6-4)
 
Шварнов
 Шварнов
 
 
Полуянович
 Рубинчик
2-0 (7-5, 6-4)
 
 
 
 
 
Рубинчик
Рубинчик
2-0 (6-1, 6-3)
 
 
Селицкий
 
 Петкевич
2-0 (6-0, 6-2)
 
 
 
Марочкин
 Марочкин
2-0 (6-2, 6-0)
 
 
Кравченко
 Петкевич
2-0 (6-1, 6-0)
 
 
 
 
 
Петкевич (2)
Петкевич
 
 
Х
 
 
 
 

2-й квалификационный раунд

Рубинчик Рубинчик
2-0 (6-2, 6-2)
Кравченко
 
Козел
Козел
2-0 (6-1, 6-3)
Цвирко
 
Соболь
Крутько
2-1 (6-7, 6-1, 10-6)
Крутько
 
Шульгинова
Шульгинова
2-1 (4-6, 6-1, 10-6)
Меркулов
 
Тумашик
Тумашик
2-0 (6-2, 6-3)
Майданюк
 
Селицкий
Селицкий
2-1 (2-6, 6-3, 7-5)
Кравченко
 

1-й квалификационный раунд

Тумашик
Тумашик
2-0 (6-2, 7-5)
Рыжко
 
Цвирко
Костючук
2-1 (6-2, 2-6, 10-6)
Костючук
 
Полуянович
Полуянович
2-1 (6-2, 3-6, 10-8)
Кухта
 
Селицкий
Селицкий
2-0 (6-4, 6-2)
Янович
 
Анисов
Крутько
2-0 (6-1, 6-4)
Крутько
 
Майданюк
Майданюк
2-1 (1-6, 6-3, 11-9)
Масловский


4 августа, воскресенье

14-00   Жевняк - Петкевич   2-0 (6-2, 6-4)   финал

4 июля, четверг

21-00   Жевняк - Штинников   2-0 (6-0, 6-2)   1/2

23 июня, воскресенье

18-15   Петкевич - Марочкин   2-0 (6-1, 6-0)   1/4
19-00   Копань - Козел   2-0 (6-2, 7-6)   1/8
19-30   Петкевич - Рубинчик   2-0 (6-0, 6-2)   1/2


21 июня, пятница

21-00   Штинников - Кравченко   2-0 (6-0, 6-0)   1/8


19 июня, среда

21-00   Селицкий - Крутько   2-0 (6-4, 7-5)   1/8

18 июня, вторник

21-00   Рубинчик - Шварнов   2-0 (7-5, 6-4)   1/4 

13 июня, четверг

19-00   Лапиков - Костючук   1-2 (6-2, 5-7, 5-10)   квал


12 июня, среда

20-00   Рубинчик - Селицкий   2-0 (6-1, 6-3)   1/8


6 июня, четверг

19-00   Анисов - Лапиков   1-2 (6-2, 1-6, 6-10)   квал
19-00   Рубинчик - Кравченко   2-0 (6-2, 6-2)   квал


31 мая, пятница

19-00   Тумашик - Майданюк   2-0 (6-2, 6-3)   квал
20-00   Селицкий - Кравченко   2-1 (2-6, 6-3, 7-5)   квал


28 мая, вторник

19-30   Цвирко - Костючук   1-2 (2-6, 6-2, 6-10)   квал
21-00   Соболь - Крутько   1-2 (7-6, 1-6, 6-10)   квал


24 мая, пятница

19-30   Анисов - Крутько   0-2 (1-6, 4-6)   квал


23 мая, четверг

20-30   Селицкий - Янович   2-0 (6-4, 6-2)   квал


22 мая, среда

21-00   Полуянович - Кухта   2-1 (6-2, 3-6, 10-8)   квал


20 мая, понедельник

19-30   Шульгинова - Меркулов   2-1 (4-6, 6-1, 10-6)   квал


17 мая, пятница

19-30   Козел - Цвирко   2-0 (6-1, 6-3)   квал
20-30   Кравченко - Марочкин   0-2 (2-6, 0-6)   квал
21-00   Майданюк - Масловский   2-1 (1-6, 6-3, 11-9)   квал


14 мая, вторник

19-30   Тумашик - Рыжко   2-0 (6-2, 7-5)   квал

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок