Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Кубок 2018. 3-й турнир. Хард

Турнир по лигам | Турнир по лигам. Результаты | 1-й парный турнир | Мастерс. 1-й турнир | Кубок. 1-й турнир | Челленджер. 1-й турнир | Total Cup. 1-й турнир | Мастерс. 2-й турнир | Кубок. 2-й турнир | Челленджер. 2-й турнир | Total Cup. 2-й турнир | Мастерс. 3-й турнир | Кубок. 3-й турнир | Челленджер. 3-й турнир | Total Cup. 3-й турнир | 2-й парный турнир | Женская лига

 


Основная сетка
 
Козел (1)
 Козел
2-0 (6-3, 7-5)
 
 
 
Соболь
Крутько
2-1 (4-6, 6-3, 6-3)
 
 
 
 
 
 Крутько
Крутько
2-1 (6-4, 4-6, 10-8)
 
 
 Костючук
 
 Соболь
2-0 (6-4, 6-3)
 
 
 
 Шульгинова
Шульгинова
2-0 (6-1, 7-5)
 
 
 Громов
 Соболь
2-1 (6-3, 4-6, 10-6)
 
 
 
 
 
 Соболь
Соболь
2-0 (6-3, 6-2)
 
 
 Желинский
 
 
 Кравченко
2-0 (6-2, 6-4)
 
 Шоломов (3)
Шоломов
2-0 (6-1, 7-5)
 
 
 Соболь
Шульгинова
2-1 (6-3, 3-6, 10-8)
 
 
 
 
 
 Рыжко
 Шульгинова
2-0 (6-4, 6-3)
 
 
 Шульгинова
 
 Кравченко
2-0 (6-2, 7-6)
 
 
 
 Анисов (7)
 Анисов
2-1 (6-2, 6-7, 10-7)
 
 
Меркулов
 Кравченко
2-1 (6-3, 6-7, 10-6)
 
 
 
 
 
Кравченко (2)
 Кравченко
2-1 (3-6, 6-4, 11-9)
 
 
 Соболь
 
 
 


2-й квалификационный раунд

 Соболь
 Соболь
2-0 (6-2, 6-4)
 Хрусталёв
 
 Крутько
 Карпушкин
2-0 (6-2, 6-4)
 Карпушкин
 
 Тумашик
 Тумашик
2-0 (7-6, 6-3)
 Венский
 
 Соболь
 Меркулов
2-1 (6-4, 2-6, 7-5)
 Меркулов
 
 Лапиков
 Лапиков
2-0 (6-1, 6-3)
 Майданюк
 
 Соболь
 Соболь
2-0 (6-2, 6-2)
 Рыжко
 
 Рыжко
 Тумашик
2-0 (6-2, 6-3)

 Тумашик
 
 
 
 
 

1-й квалификационный раунд

 Майданюк
 Венский
2-0 (6-3, 7-5)
 Венский
 
 Соболь
 Соболь
2-0 (6-2, 6-4)
 Майданюк
 
 Лапиков
 Лапиков
2-0 (6-2, 6-4)
 Янович
 
 Майданюк
 Майданюк
2-0 (6-0, 6-2)
 Припетень Мл.
 
 Масловский
 Масловский
2-0 (6-3, 6-3)
 Кухта
 
 Припетень
 Хрусталёв
2-1 (4-6, 6-4, 10-5)
 Хрусталёв
 
 Шоломов
 Шоломов
2-0 (7-5, 6-2)
 Марковец
 
 Громов
Громов
2-0 (6-0, 6-4)
 Савостьянов
 
 
 
 
 
 
 
 

 

28 ноября, среда

20-30   Кравченко - Соболь   2-0 (6-2, 6-4)   финал

5 ноября, понедельник

21-15   Крутько - Соболь   0-2 (4-6, 3-6)   1/2

2 ноября, пятница

20-30   Козел - Крутько   1-2 (6-4, 3-6, 3-6)   1/4

30 октября, вторник

21-00   Соболь - Шульгинова   2-1 (6-3, 4-6, 10-6)   1/4

24 октября, среда

22-00   Крутько - Костючук   2-1 (6-4, 4-6, 10-8)   1/8

17 октября, среда

21-00   Кравченко - Шульгинова   2-0 (6-2, 7-6)   1/2

15 октября, понедельник

20-30   Желинский - Соболь   0-2 (3-6, 2-6)   1/8

5 октября, пятница

19-30   Козел - Соболь   2-0 (6-3, 7-5)   1/8

4 октября, четверг

12-00   Громов - Савостьянов   2-0 (6-0, 6-4)   квал

3 октября, среда

21-00   Соболь - Рыжко   2-0 (6-2, 6-2)   квал

2 октября, вторник

20-00   Лапиков - Майданюк   2-0 (6-1, 6-3)   квал

28 сентября, пятница

19-30   Шоломов - Шульгинова   1-2 (3-6, 6-3, 8-10)   1/4
21-00   Кравченко - Анисов   2-1 (6-3, 6-7, 10-6)   1/4
21-15   Соболь - Меркулов   1-2 (4-6, 6-2, 5-7)   квал

27 сентября, четверг

21-00   Карпушкин - Крутько   2-0 (6-2, 6-4)   квал

24 сентября, понедельник

19-30   Рыжко - Шульгинова   0-2 (4-6, 3-6)   1/8

21 сентября, пятница

21-00   Кравченко - Соболь   2-1 (3-6, 6-4, 11-9)   1/8
21-00   Припетень - Хрусталёв   1-2 (6-4, 4-6, 5-10)   квал

20 сентября, четверг

18-00   Шульгинова - Громов   2-0 (6-1, 7-5)   квал
18-00   Шоломов - Марковец   2-0 (7-5, 6-2)   квал
20-00   Масловский - Кухта   2-0 (6-3, 6-3)   квал
20-30   Майданюк - Припетень   2-0 (6-0, 6-2)   квал

19 сентября, среда

19-00   Рыжко - Тумашик   0-2 (2-6, 3-6)   1/8

18 сентября, вторник

19-00   Анисов - Меркулов   2-1 (6-2, 6-7, 10-7)   1/8
21-00   Шоломов - Соболь   2-0 (6-1, 7-5)   1/8

13 сентября, четверг

21-00   Соболь - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-4)   квал

12 сентября, среда

20-30   Лапиков - Янович   2-0 (6-2, 6-4)   квал

11 сентября, вторник

21-00   Соболь - Майданюк   2-0 (6-2, 6-4)   квал

4 сентября, вторник

20-00   Майданюк - Венский   0-2 (3-6, 5-7)   квал

31 августа, пятница

19-00   Тумашик - Венский   2-0 (7-6, 6-3)   квал

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок