Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Одиночный турнир выходного дня

Текущий рейтинг | Рейтинг чемпионов

8-й турнир, 25 июля

Финал
 
Козел
Козел
4-2
Сикорский

Матч за 3-е место
 
Лапиков
Лапиков
4-3
Липень

1/2 финала
 
Козел
Козел
4-2
Лапиков
 
 
Сикорский
Сикорский
4-1
Липень

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
4
1
 
2
Липень
4
1
 
3
Торчик
4
1
 
4
Федоренко
2
3
 
5
Припетень Мл.
1
4
 
6 Шах 0 5  

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Хрусталёв
4
0
 
2
Сикорский
4
1
 
3
Лапиков
3
2
 
4
Припетень
2
3
 
5
Агейчик
1
4
 
6 Асташкевич 0 5  
 


7-й турнир, 18 июля

Лига А

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
5
1
 
2
Сикорский
5
1
 
3
Минюк
4
2
 
4
Федоренко
3
3
 
5
Хрусталёв
2
4
 
6
Торчик
1
5
 
7
Кишкель
1
5
 

Лига В

Игрок
В
П
РГ
1
Андрейкова
4
0
 
2
Шах
3
1
 
3
Пожиток
2
2
 
4
Загоровская
1
3
 
5
Тумашик
0
4
 



6-й турнир, 11 июля

Финал
 
Шварнов
Шварнов
4-2
Мирончик

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Вавилов
 
 
Мирончик
Мирончик
4-2
Козел

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
1
+3
2
Мирончик
3
1
+2
3
Федоренко
3
1
+1
4
Андрейкова
1
2
 
5
Асташкевич
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Вавилов
2
1
 
3
Торчик
1
2
 
4
Агейчик
0
3
 
5
Загоровская
0
2
 
 
Квалификация
 
Андрейкова
Андрейкова
6-2
Загоровская

 

5-й турнир, 4 июля

Финал
 
Шварнов
Шварнов
5-3
Музычук

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Анисов
 
 
Музычук
Музычук
4-1
Козел

Матч за 3-е место
 
Козел
Анисов
4-2
Анисов

Матч за 5-е место
 
Хрусталёв
Хрусталёв
6-4
Торчик

Матч за 7-е место
 
Вавилов
Агейчик
4-3
Агейчик

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Козел
3
1
 
3
Торчик
2
2
 
4
Вавилов
1
3
 
5
Асташкевич
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
1
 
2
Анисов
3
1
 
3
Хрусталёв
2
2
 
4
Агейчик
1
3
 
5
Федоренко
1
3
 
 

 
4-й турнир, 27 июня

Финал
 
Музычук
Музычук
4-2
Козел

1/2 финала
 
Музычук
Музычук
4-3
Мирончик
 
 
Козел
Козел
4-1
Припетень Мл.

1/4 финала

Музычук (2)
Музычук
4-2
Гулый
 
 
Мирончик (3)
Мирончик
4-1
Мадудин
 
Козел (1)
Козел
4-0
Зументс
 
 
Хрусталёв (4)
Хрусталёв
4-2
Припетень

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Мадудин
1
2
 0
3
Припетень Мл.
1
2
 -3
4
Левкович
1
2
 -4

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Гулый
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Шапран
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Мирончик
3
0
 
2
Хрусталёв
2
1
 
3
Зументс
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 
 


3-й турнир, 20 июня

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
1
 
2
Липень
3
2
 
3
Козел
3
2
 
4
Шоломов
3
2
 
5
Хрусталёв
2
3
 
6
Агейчик
0
5
 



2-й турнир, 13 июня

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
7
0
 
2
Козел
6
1
 
3
Сикорский
5
2
 
4
Киселёв
4
3
 
5
Меркулов
3
4
 
6
Хрусталёв
2
5
 
7 Левкович 1 6  
8 Гулый 0 7  
 

 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок