Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Архив 2019

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Парный турнир выходного дня

Индивидуальный парный рейтинг | Рейтинг чемпионов

6-й турнир, 17 июля

Финал
 
Ионов / Сорока
Кривальцевич / Мирончик
5-3
Кривальцевич / Мирончик

Матч за 3-е место
 
Агейчик / Науменко
Козел / Козел
4-0
Козел / Козел
 
1/2 финала
 
Ионов / Сорока
Ионов / Сорока
4-2
Агейчик / Науменко
 
 
Кривальцевич / Мирончик
Кривальцевич / Мирончик
4-3 (7-5)
Козел / Козел

1/4 финала
 
Ионов / Сорока (1)
Ионов / Сорока
4-1
Шварнов / Андрейкова
 
 
Агейчик / Науменко (4)
Агейчик / Науменко
4-0
Барташевич / Барташевич
 
Козел / Козел (3)
Козел / Козел
4-3
Вавилов / Орлов
 
 
Кривальцевич / Мирончик (2)
Кривальцевич / Мирончик
4-1
Шайдаров / Прейс

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Ионов / Сорока
4
0
 
2
Козел / Козел
2
2
 
3
Гулый / Левкович
2
2
 
4
Барташевич / Барташевич
1
3
 
5
Шайдаров / Прейс
1
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Мирончик
3
0
 
2
Агейчик / Науменко
2
1
 
3
Вавилов / Орлов
1
2
 
4
Шварнов / Андрейкова
0
3
 
 

5-й турнир, 10 июля

Пара
В
П
РГ
1
Агейчик / Науменко
4
0
 
2
Гулый / Левкович
2
2
+2
3
Козел / Вавилов
2
2
+1
4 Сорока / Андрейкова 2 2  0
5 Климович А. / Чупахин 0 4  
 

4-й турнир, 3 июля

Пара
В
П
РГ
1
Козел / Сорока
3
0
 
2
Гулый / Левкович
2
1
 
3
Барташевич / Барташевич
1
2
 
4 Вавилов / Агейчик 0 3  
 

3-й турнир, 26 июня

Пара
В
П
РГ
1
Гулый / Левкович
2
0
 
2
Агейчик / Науменко
1
1
 
3
Климович А. / Чупахин
0
2
 
 

2-й турнир, 19 июня


Пара
В
П
РГ
1
Хрусталёв / Сорока
2
0
 
2
Гулый / Левкович
1
1
 
3
Богданович / Тумашик
0
2
 
 

День рождения Ночной лиги, 12 июня

Финал
 
Котляров / Лагодич
Котляров / Лагодич
6-3
Воронцов / Дашкевич
 
1/2 финала
 
Котляров / Лагодич
Котляров / Лагодич
4-1
Жилко / Ковальчук
 
 
Воронцов / Дашкевич
Воронцов / Дашкевич
4-1
Торсунов / Припетень

1/4 финала
 
Котляров / Лагодич (1)
Котляров / Лагодич
4-1
Добролович / Макейчик (8)
 
 
Богданкевич / Полуянович (4)
Жилко / Ковальчук
4-3
Жилко / Ковальчук (5)
 
Воронцов / Дашкевич (3)
Воронцов / Дашкевич
4-1
Кривальцевич / Молчан (6)
 
 
Орлов / Чистая (2)
Торсунов / Припетень
4-3
Торсунов / Припетень (7)

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Котляров / Лагодич
4
0
+15
2
Кривальцевич / Молчан
3
1
+5
3
Сорока / Корбан
2
2
 
4
Сикорский / Асташкевич
1
3
 
5
Врублевский / Климович
0
4
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Воронцов / Дашкевич
4
0
+11
2
Богданкевич / Полуянович
3
1
+7
3
Торсунов / Припетень
2
2
 
4
Гулый / Левкович
1
3
 
5
Шварнов / Тумашик
0
4
 
 
Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Чистая
4
0
+13
2
Жилко / Ковальчук
3
1
 +6
3
Добролович / Макейчик
2
2
 
4
Козел / Богданович
1
3
 
5
Хрусталёв / Загоровская
0
4
 

1-й турнир, 5 июня

Пара
В
П
РГ
1
Петкевич / Петкевич
5
0
 
2
Орлов / Вавилов
4
1
 
3
Гулый / Левкович
3
2
 
4
Агейчик / Науменко
2
3
 
5 Барташевич / Барташевич 1 4  
6 Сорока / Тумашик 0 5  
 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок